Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 14.05.2024, 09:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Будущее
HramoyДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:34 | Сообщение # 196
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Что тут смешного? - Храмой уже еле себя сдерживал, мощный удар заставил потерять сознание и мальчика... По лицу мальчика текла кровь... Попытавшись перезагрузить системы корабля, он сумел только запустить аварийный генератор, На всех экранах в рубке высветилась надпись "Повреждение основного реактора"...
 
HramoyДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:49 | Сообщение # 197
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- что здесь происходит? - Зло спросил Храмой - И кто грохнул реактор?
 
HramoyДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:03 | Сообщение # 198
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты не потерял свою меткость? Сейчас корабль без энергии силы не представляет, но устроить мясо на корабле сената можно, у нас есть две высокоскоростные шлюпки, попытайся поговорить с этим твоим малышом, что-бы он не угробил нас обоих... Я сейчас погружу тела в шлюпки, и направимся к сенату - сказал Храмой и его глаза блеснули - Флеш, а не хочешь испробовать новый вид брони?
 
HramoyДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:13 | Сообщение # 199
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- не моя, этот тип брони мне выдали на команду, только недавно ее разработали... Слышал про нано-доспех? Он сможет подстроиться под любое тело, включившись он обьединяеться с твоим мозгом, и управление доспеха доступно даже ребенку... Направляйся в оружейную, там есть небольшой отсек, код к нему "3874563", возьми доспехи, и направляйся к шлюпкам, и пару пушек не забудь
 
HramoyДата: Вторник, 25.12.2007, 00:29 | Сообщение # 200
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Унесем в с собой, сенатовцы могут ударить по кораблю, когда увидят капсулы - Сказал механоид беря на одно плечо dinaltа, а на другое - Змея
 
HramoyДата: Вторник, 25.12.2007, 23:03 | Сообщение # 201
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Храмой успел зайти в свою каюту, взять личную нано-броню, и донести Диналта и Змея до шлюпок, погрузив Диналта в свою шлюпку, Змея в шлюпку для Флеша, Он облокотился об стену и стал ждать...
 
HramoyДата: Вторник, 25.12.2007, 23:11 | Сообщение # 202
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- А что нам остаётся? - Храмой усмехнулся - мне волыну взял?
 
HramoyДата: Вторник, 25.12.2007, 23:27 | Сообщение # 203
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нет это спасательные шлюпки... - ответил Храмой и притормозил Флеша, уже идущего к шлюпке - расклад такой: корабль имеет три палубы, на шлюпках мы должны пройти в мертвой зоне обзора сенатовцев. Я пробиваюсь на третью палубу, ты - на первую. Твоей задачей будет отключить основной генератор, только не грохни его. После этого надо зачистить палубу, и уничтожить все лифты и лестницы на вторую и третью, кроме одной по которой ты выберешься на вторую. На второй палубе находиться рубка, там и встретимся. Я в это время зачищу третью палубу и отключу системы связи, так они подкрепления вызвать не смогут. Вопросы есть? - в его тоне послышались нотки старого вояки
 
HramoyДата: Четверг, 27.12.2007, 17:14 | Сообщение # 204
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- совсем забыл, принеси его в шлюпку, в броне тебе сил хватит, а я пока попробую dinalta расшевелить, вдвоем будет сложно идти против сената...
 
dinaltДата: Четверг, 27.12.2007, 17:18 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Открыв глаза, пилот увидел, что лежит в каком-то небольшом помещении... было похоже, что это спасательная шлюбка... Он оглянулся и попытался встать, в затылка резко заболело... Когда он все же смог поднятся на ноги, к нему уже шел Hramoy.
- Что.. что случилось? - еле произнес dinalt.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 27.12.2007, 22:37 | Сообщение # 206
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- dinalt, нас атаковал корабль Сената, теперь можно считать себя одними из опаснейших преступников... Сможешь определить мертвую зону сенсоров корабля? - Сказал Храмой и на вопрос Флэша ответил - не торопись, надо подготовиться...
 
dinaltДата: Пятница, 28.12.2007, 00:56 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, думаю смогу.. - постепенно приходя в себя ответил пилот, садясь за штурвал шлюпки - Я так понимаю вы хотите подобратся к шлюзам и проникнуть на палубы корабля?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Пятница, 28.12.2007, 14:48 | Сообщение # 208
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да, только не торопись, сходи в мед.отсек и прими стимулятор, потом в оружейную за снарягой, вдвоем мы не справимся... стрелять насколько видел немного научился, выберешь себе любое оружие... - сказал механоид проверяя системы шлюпки
 
dinaltДата: Пятница, 28.12.2007, 14:50 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошо... - ответил dinalt, вставая с кресла - Сколько у меня времени?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Пятница, 28.12.2007, 15:03 | Сообщение # 210
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- возможно, его защита считает тебя иллюзией, и обводит тебя мимо его мозга... Если-бы Добрый Змей был в порядке, то он бы думаю смог отключить защиту... - ответил Храмой продолжая диагностику систем, пока ошибок не было найдено, но кто знает что случилось после удара?
 
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Поиск: