Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Понедельник, 29.04.2024, 02:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Будущее
dinaltДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодой пилот сел за стобара и закал себе пиво. Это был его последний учебный полет: сейчас он находился на межпланетном пасажирском крейсере следующем на Плутон. Здесь он был помощником капитана(на практике) до конца перелета оставалось 3 дня и капитан освободил его от работы, за добросовисное выполнение обязаностей и посоветовал хорошенько отдохнуть последние дни.
И вот теперь он сидел на баре корабля и осматривал пасажиров. Среди них было много и роботов, но встречались и люди. Потом он вспомнил, что ему еще нужно искать работу и взяв с собой пиво пошел за один из столиков и включил на нем мини компьютер.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:31 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Странное дело было увидеть на таком роскошном лайнере человека одетого в чёрную потрёпанную кожнаую куртку, а под нее серую кофту с капюшоном, в старых джынсах с дырками на коленях, в чёрный мото-перчатках и в кросовках фирмы "Nike". Капюшон был натянут на глаза, а голова опущенна вниз и невозможно было определить даже цвет кожин, конечно можно было определить по рукам, но они были в карманах. Этот человек сидел в одиночестве за барной стойке и пил ром.

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:36 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В дальнем углу под убавленным светом лампы сидел ничем не привлекающий к себе внимания человек.
У него на столике стояло пол бокала пива и лежала приоткрытая пачка финкусов (сладких твердых ягод в оболочке, похожей на шаколад) - довольно редкое совмещение вкусов. В одном ухе под отросшими волосами можно было заметить черный шарик визифона, и человек находился полностью в своих мыслях. Хотя иногда можно было заметить, что в воздухе он время от времени прочерчивает какие-то непонятные линии.
Иногда на его лице появлялась расслабляющая улыбка - чем бы он не был занят, но было заметно что он неплохо проводит время.


Сообщение отредактировал ДобрыйЗмей - Понедельник, 10.12.2007, 23:30
 
dinaltДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отметив несколько предложений о работе о разослав свое резюме он отключил компьютер и снова оглянулся вокруг. На какую-то долю секунды его взгляд остановился на абсолютно неуместном для этого места человеке в черном, но потом последовал дальше. Оглядев все он глотнул еще пива и начал раздумывать куда бы ему сейчас пойти.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В помещение Бара-Кафе на борту лайнера вошёл, какой-то мужчина в дорогом, роскошном костьме с кейсом и уединился в VIP-комнате. Странный человек встал из-за барной стойки, взял рюкзак, лежавший у него под ногами и последовал за ним, перед воходам в комноту, он оглянулся и повесил табличку "Не беспокоить".Меньше чем через 5 минут он вышел и пошёл опять к барной стойке и заказал снова рома.

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Через пару минут у dinalt`а закончилось пиво и он недолго думая подошел к барной стойке и заказал еще пива и орешков. Пока бармен выполнял заказ, недалеко от него к стойке подошел человек в черном которго он уже замечал. Пока практикант раздумывал, что такой человек, если это человек конечно, может сдесь делать тот заказал ром.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:21 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек в чёрном грубо спросил приктиканта, не смотря в его сторону - "Чё ты пасёш меня?" - и продолжил пить ром.

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt оглянулся не сразу поняв к кому относился этот вопрос, но так как рядом почти никого небыло то понял что к нему
"Я" - удивленно произнес он - "С чего ты взял?"


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:30 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"Нет блин, Я" - злостно ответил юноша в чёрном, - "С чегоя взял?Вижу, слышу, чувтвую..." - продолжал он странно говорить.

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:41 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько был человек с визифоном в своих мыслях, но он все же успел оценить обстановку у барной стойки, и с интересом наблюдал как разворачивается вечер в заведениях такого типа - где слишком много роботов и слишком мало людей.
С течением времени робототехника плотно вселилась в умы человечества, и вместе с тем пришли новые привычки. Так как роботы были везде в круге людей - на улице, в кафе, барах, ресторанах, на мойках машин и даже собирали мусор, то и внимание людей они по началу привлекали очень много. Всегда интересно знать как работает тот или иной прибор, а в случае с роботом можно было подойти и рассмотреть его во всех подробностях. По началу даже возникали случаи, когда вопреки одному из законов роботов (непомню уже какому - чего-то там про то, что робот неможет своим действием или бездействием навредить человеку) некоторым удавалось заставить роботов выполнять свои команды, и даже была практика похищения таким образом роботов - пришлось внедрять программу опознования хозяина и допустимости тех или иных действий автоматизированной гуманоидной системы).
Итак, принимая во внимание этот факт некоторые юнцы могли таращиться на механических болванов целыми часами, и привыкая к этому, так же они могли глазеть и на обычных людей, которым не всегда нравилось излишнее внимание.
Так вот я с интересом начал наблюдать за ситуацией за барной стойкой. Но в тоже время не приглушая музыку в визифоне, а включив в нее сигнал с микрофона, направленного на барную стойку, таким образом не пропуская даже малейшего шепота из назревающего спора.
 
dinaltДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Не парень, что-то ты путаеш... Я конечно обратил на тебя внимание, ты всетаки выделяешся среди остальных, но следить я за тобой и не думал." - Спокойно ответил dinalt потягивая пиво.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:50 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек в чёрном резко осматрел помещение и тихо спросил - "Ты ничего не чувствуешь?" - он быстро осмтривал помещение и воленние было заметно - "Нас кто-то подсулшивает!".
"Лучше бы ты не пил здесь пиво" - сказал юноша, какг будто ничего и непроизошло, - "Говорят, что люди разучились его делать и теперь смештвают его со всякими химикатами."


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
" FLASH, Я конечно не знаю, какие у тебя сверх способности, сейчас много людей с модифицироваными генами... Но я ничего не чувствую..." - продолжил он - "А как тут ром, нормальный подают?"

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:56 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"Не знаю, как тебе, но моя семья пьёт его уже многие годы и века." - с улыбкой произнёс юноша - "Меня Флеш зовут."

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Вторник, 11.12.2007, 00:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"А я dinalt, практикуюсь здесь на пилота" - улыбнулся в ответ практикант - "Последний курс стажировки, по прилету дают удостоверение межгалактического пилота" - похвастался он.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: