Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Понедельник, 29.04.2024, 09:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Будущее
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 00:04 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ДобрыйЗмей вдруг почуствовал, что у него запершило в горле и глотнул еще пива. Однако, микрофон он так и не выключил. Он еще отчетливо помнил последнего "геномофа", который почуял подслушку - ребро все еще ныло, хотя врачи говорили что все затянулось и уже нет ни трещин ни царапин.
После того случая пришлось таки научить визифон реагировать на мысль о выключении микрофона, а все записи хранить в специальном криптохранилище, которое сразу же замыкалось.
Немного стало жаль юношу - видимо тот в основном работал с машинами и слабо представлял на что способен человек с взведенными нервами (а глядя на человека в черном сомневаться в том, что нервы у него на пределе не доводилось - он везде видел подвох и вызов). Но я надеялся что все обойдется, вот сейчас молодчик угостит темного пивом или ромом и об этом вечере останутся воспоминания только в памяти его визифона.
А воспоминания эти кое-чего стоили - на зря пришлось притворяться техником-озонщиком и шляться по их пыльным номерам для установки прослушек - сейчас запись из vip-комнаты уже копировалась на десяток серверов, а эти копии в свою очередь зеркалились в хранилища с многократной системой защиты от сбоев.
 
FLASHДата: Вторник, 11.12.2007, 00:10 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"А то-то я смотрю ты в форме, сначало подумал, что ты криц (Юпитреские офицеры), у них форма похожая.Ну что ж поздравляю тебя." говорил он с новым знакомым - "Угощайся!" - Флеш протянул руку с бутылкой динальту.
Затем он сосредоточился и телепетичесик сказал странному человеку, который его подслушивал - "Если ты решил так познакомиться, то мне это не по душе и не дай бог, кто узнает, что произошло в той комнате!" - голос в ушах этого человека зувач ниоткуда, но как долгое эхо.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Вторник, 11.12.2007, 00:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
" FLASH, а куда ты путь держиш?" - поинтересовался dinalt - "Я счас себе работу щу, мож посоветуеш куда подастся?"

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 00:26 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже по привычке недоверяя своим ушам (развелось, блин, "иллюзёров") я включил повторно момент с "внутренним эхом" - голос не пропал, а следовательно был направлен именно на него - иначе кристал записи не поймал бы такой слабый сигнал.
Усмехнувшись, я быстро обсмотрел зал бара - так и есть, почти у всех посетителей в стаканах была смазка или солидол - одного меня выдавала пивная шапка в бокале.
Опрокинув свой бокал до дна я нехотя пошел к барной стойке, на ходу отдавая команду на еще две порции пива (мне и юнге) и одну порцию рома для "темного".
Юнга удивленно посмотрел на меня, когда я подсел к нему так, чтобы находиться подальше от "темного".
- Ничего ничего юнга, тебе полезно - промолвил я в ответ на его удивленный взгляд.
- так что ты там хотел скаать на счет работы ? - спросил я у подбородка, который выглядывал из под капюшона.
 
FLASHДата: Вторник, 11.12.2007, 00:34 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я держу путь до Плутона, а отуда прямым рейсом до Земли, я конечно знаю, что там уже сколько столетий идёт Третья мировая война (тьфу-тьфу-тьфу), но я оттуда родом и хочу вернуться домой - говорил Флеш динальту - К сожалению работу предложить не могу, я сам на мели, почти на мели.
- Флеш полнял голову и снял капюшон, у него было обычная, средней загоредости кожа, светлые волосы и голубые глаза. На вид ему было можно дать не более 19-20 лет. - Я про работу даже слова не сказал. - грозно сказал юноша подошедшему к ним человеку - С чего ты взял, что можешь нас подслушивать?Тебя послал сенат?


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Вторник, 11.12.2007, 00:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Я не юнга, я пилот.." - только успел вставить dinalt когда его перебил Флеш. Что-то странное прозвучало в его голосе, огда он обрашался к этому незнакомцу. Осбдумав ситуацию он решил пока не встрявать в этот странный диалог, а попытатся понять кто эти люди.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 00:45 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Уж с кем с кем а с посланниками сената я сам встреч не ищу - усмехнувшись промолвил ДобрыйЗмей и продолжил - Разыскиваюсь на нескольких планетах за нарушения авторского и прочего и прочего - живу в основном в сети, но иногда организм требует все же удовлетворения неких физиологических потребностей.
- Может слышал мое имя - ДобрыйЗмей - иногда мелькало на просторах сети - продолжил он после паузы.
 
FLASHДата: Вторник, 11.12.2007, 00:51 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я в современное технике не особо разбираюсь, поэтому к сожалению не имел чести слышать ваше имя, а я Флеш, а это, вот познакомьтесь динальт (прости уж, что по-русски пишу). - c улыбкой сказал Флеш - Ты знаешь, что произошло в той комнате? - обратился он к новому знакомому.
- Ребят, а куда вы деражите путь? - спросил Я!!!(специально для одного непонятливого человека)


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.


Сообщение отредактировал FLASH - Вторник, 11.12.2007, 00:54
 
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 01:01 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Пока незнаю - чесно ответил ДобрыйЗмей - обычно до меня эта информация доходит спустя пару месяцев - ради моей же безопасности. А направляюсь я куда нибудь подальше от этой планеты, как говорит наш шеф - "Нужно рвать когти" и чтобы без шуму без пыли - подозрительно много начали мне внимания уделять некоторые товарищи из высокопоставленных...
- Вот земля мне как раз может подойти - говорят там сейчас сеть везде, куда не плюнь - продолжил ДобрыйЗмей после паузы
 
FLASHДата: Вторник, 11.12.2007, 01:05 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- На Земле наоборот щас, только сеть и нужна, бомбы почти всё взорвали, люди никак немогут связаться друг с другом, полетела основная база. - сгустью ответил Флеш.

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 01:11 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тем более - радостно ответил ДобрыйЗмей. - При проектировании новой сети в нее столько жуч.... устройств можно вставить - да и у военных дубоголовых воровать информацию - сплошное удовольствие.
 
dinaltДата: Вторник, 11.12.2007, 02:08 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Послушав собеседников dinalt пришол в восторг от своих сегодняшних знакомст. Насколько он понял оба его новых спутника были не в ладах с законом. Молодого пилота это привелло в какой-то непонятный восторг, он уже был в предвкушении приключений и путешествий. Пока он размышлял собеседники умолкли и уставились на него. Прийдя в себя он произнес:
- Я а вот еще не решил куда ехать и что делать... как уже сказал ищу работу - он отхлебнул пива и продолжил с долей иронии в голосе - Сердце юного пилота жаждет приключений!


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Вторник, 11.12.2007, 02:41 | Сообщение # 28
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В это время в бар зашел человек, хотя его так назвать было тяжело, таких называют механоиды - левая рука полностью механическая, ноги тоже заменены на механические, средней цены, не груда металла, но и не высокотехнологичные имплантанты которые не отличишь от настоящих... На поясе у него висел станнер (убить врага невозможно, но парализовать на несколько минут - запросто), только такое оружие разрешали носить при себе на лайнерах... Он подошел к бару, заказал себе пива и отошел к столику нанимателей, у него была работа...
 
FLASHДата: Вторник, 11.12.2007, 09:45 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- "Вы , конечно можете полететь со мной, но там очень опасно!По всюду падают бомбы, идёт стрелба, там осталась только серость и разруха." - песально сказал Флеш и выпил бутылку рома, и попрасил ещё.
- "Посомтрите! Что же случилось с этим человеком? Наверно ему тяжко так жить, хотя кто знает? Может ему нравится его новая сила." - он тихо произнёс.
Хачу рассказать немножко про время - 3999 год, 21 фувраля. Земля открыли всё солнечную систему, но посчти нигде жизни не обнаружили, а если она и была, то уже её нет. Многие пересилились на другие планеты и до сих пор бугет с Земли, ведь там с 3147 идёт Третья мировая война,.Слишкои долго она затянулас, но останвлять её никто не хочет.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 14:18 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Во всяком случае у него хватило средств на монтирование всех этих железяк в свой организм. - произнес ДобрыйЗмей.
- Посмотрим, что он предложит - чуть позже добавил ДобрыйЗмей и навел микрофон в сторону "механоида".
 
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Поиск: