Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Среда, 15.05.2024, 06:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Будущее
FLASHДата: Вторник, 11.12.2007, 20:49 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- "Слушай внимательно" - сказал Флеш ДобромуЗмею и начал свой рассказ - "Всё началось в 3146, года ОСА, Объединённая Северная Америка начала свои наступления на АЮК, Американская Южная Коалиция. Конечноже ЕС, ЕвроСоюз пощитал это наглостью и отправил им предупреждение об отмене военных действий или начнётся война. РФ, Российская Федерация пытылась решит этот вопрос миром, но привела себя к тому, что против неё настроились все, кроме Некоторых стран из ЕС. АР, Азиатская Ресяпублика решила тоже вмешаться, но только против ЕС и РФ, так как они боялись силы ОСА. Тем времене в Росии и так была проблема с выбором президента, точнее со свержением В.В.Путина, которые был наполовину киборгом, что некоторым людям было не по душе, "мол как это, робот правит нами, а если он сломается и начнёт завоёвывать мир." люди персмотрели Терминатора, конечно ведь все 396 частей было грех не посмотреть. Так вот, мало, что у них проблема в стране, так ещё и другие страны начли давить. Только АНГ, Африканское Независимое Государство было на нашей стороне, но у них были проблемы с АР, ведь те претендовали на северные земли Африки. А из Австралии сделали большую тюрьму. Вот и причина. Вот ещё на счёт Австралии, там упала бомба и проломила стену и все психи и убицы теперь выбрались на свободу, что вобщем то хоро для нас, ведь они все пошли в Азию." - с большим интересом рассказал юноша.

Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Вторник, 11.12.2007, 20:53 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- просто сумасшедший дом какой-то сплошной.... все друг с другом воюют - недоумевал ДобрыйЗмей потягивая пиво
 
dinaltДата: Среда, 12.12.2007, 11:14 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
пока механоид доставал какие-то документы и вставлял чипы в вмонтированый в стол компьютер, dinalt размышлял о том на что он может пойти ради планеты и, что он будет с ней делать. Пойти он мог на многое, но не представлял за что могут дать планету, поэтому этот вопрос он пока отложил. А вот что делать с планетой он уже почти решил: он ее продаст! Потом купит себе космокрейсер последней модели, наберет команду и отправится на окраину космоса в поисках чего-то нового и необычного... Ведь он с детства мечтал стать первооткрывателем!



Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 12.12.2007, 17:06 | Сообщение # 49
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Поставив последний чип, который отключал все наблюдение за столом, Храмой включил туман темно-фиолетового цвета вокруг стола, данный цвет обозначал правительственные задания....
 
ДобрыйЗмейДата: Среда, 12.12.2007, 17:14 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
увидев темно-фиолетовый цвет вокруг стола, ДобрыйЗмей сразу потерял интерес к происходящему там.
 
FLASHДата: Среда, 12.12.2007, 17:34 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- "Не стоит так недооценивать эти задания мой друг." - сказа Флеш ДобромуЗмею - "Ведь таким способом можно навредить властям и сенату." .
Юноша в чёрном подошёл к столу механоида и спросил:
- "Мне можно тоже узнать в чём цель задания?"


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
HramoyДата: Среда, 12.12.2007, 17:39 | Сообщение # 52
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Если коротко, то мне нужен отряд, для... для того что-бы устранить одну особу, в награду предлагаться Марс, планету еще не успели загрязнить, и терраформирование только закончено, в общем довольно прибыльная планета. Больше о задании я смогу сказать только после подписания контракта - ответил Храмой, и добавил - Плюс неограниченная сумма денег для отряда....
 
FLASHДата: Среда, 12.12.2007, 17:45 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Флеш приготовился подписывать контракт, но прежде задал вопрос:
- "Каковы сроки выполнения задания? То есть, когда нужно начать и когда закончить?"


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
HramoyДата: Среда, 12.12.2007, 17:48 | Сообщение # 54
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Время выполнения около месяца- ответил механоид
 
dinaltДата: Среда, 12.12.2007, 17:52 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Hramoy, что_то очень дорого за одного человека... Но придложение заменчивое... - задумчиво произнес dinalt.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Среда, 12.12.2007, 17:54 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Флеш подписал контракт, ведь ему нечего было терять.
- "Ты работаешь на сенат?" - спросил Флеш у механоида. - "Кстати, меня Флеш зовут."


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
HramoyДата: Среда, 12.12.2007, 17:58 | Сообщение # 57
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- к сожалению не могу больше сказать - ответил Храмой - если хочешь больше узнать и принять предложение, то подходи в третий ангар, боевая яхта класса "Ястреб", я буду там - закончил он и направился в сторону выхода

Добавлено (12.12.2007, 17:58)
---------------------------------------------
Услышав вопрос Флеша, он кинул - все на яхте...

 
dinaltДата: Среда, 12.12.2007, 18:03 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- FLASH, ну что, щас пойдем или еще по пиву с ромом - спросил dinalt, гляда на него.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Среда, 12.12.2007, 18:08 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- "dinalt, я лично пойду ещё выпью." - сказал Флеш.
- "Не разговорчивый какой-то он. ДобрыйЗмей, ты с нами?" - спросил он.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Среда, 12.12.2007, 18:54 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Сомневаюсь, что при мне он станет болтать - ответил ДобрыйЗмей. - Ступайте разузнайте все, а я вас тут подожду.
 
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Поиск: