Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Понедельник, 29.04.2024, 01:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Будущее
HramoyДата: Пятница, 14.03.2008, 22:55 | Сообщение # 226
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спокойно, узнаешь все со временем, насколько я понимаю мы на Земле-2... В 40 световых годах от солнечной системы... Если повезет, то мы переживем бурю, тогда надо будет выдвигаться в поиски города, если мы его найдем конечно... Будь пока здесь, я попытаюсь восстановить систему энергоснабжения шлюпки... - Он вышел из шлюпки, подошел к распределительной панели возле движков... Вся система была в норме, необходимо было лишь перезапустить генератор... Генератор шлюпки ровно загудел... Храмой решил что лучше его не перегружать силовыми полями до нужного времени, и уселся, облокатившись на корпусь кораблика... Он ждал начала бури...
 
dinaltДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:50 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Бурю? - вдруг спохватился dinalt, - Какую бурю? Может попробовать связаться с городом? Я думаю, что смогу настроить наш передатчик на нужную волну.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:09 | Сообщение # 228
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Попробуй, но они немногим смогут помочь... хотя даже не знаю, стоит попытаться...
 
dinaltДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:03 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt принялся копаться в передатчике, что-то переплавил и запустил передатчик. В динамике сруза послышались шумы, но пилот не отчаялся и немного изменив частоту вышел на нужную станцию.
- Теперь можем послать сообщение! - радостно сказал он.
В этот момент они услышали в передатчике следуюшую передачю:
"Внимание! Говорит главный пост командования космического пространства Земли-2! Срочное сообщение! На поверхность планеты проникла шлюпка межгалактических терористов! Точное местонахождение шлюпки неизвестно! Код тревоги желтый!" дальше пошли помехи и связь пропала.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:56 | Сообщение # 230
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- желтый код тревоги - "найти и уничтожить, используется пехота, 3-4 отряда" - Хм... А про нас уже знают, печально... Видимо Змея закинуло совсем не туда... нам нужно выдвигаться, несколько отрядов мы перебить сможем, но как только исчезнет с ними связь, код тревоги сменят на красный... Все планету мы перебить у нас не выйдет... куда будем выдвигаться?
 
HramoyДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:21 | Сообщение # 231
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- я предлагаю укрыться где-нибудь, на 1-2 дня... Вся планета изрыта пещерами, там радиация не настолько большая, можно даже без защиты ходить... Там обсудим что нам делать дальше...
 
dinaltДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:01 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Твоя идея, Hramoy, мне больше нравиться. - проговорил dinalt, отключая все приборы которые могли выдать их месторасположение.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Вторник, 18.03.2008, 17:31 | Сообщение # 233
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- FLASH, броню натяни, ты долго не протянешь без защиты... и поставь наверное шлюпку на самоуничтожение... нельзя что-бы знали все что хранит компьютер шлюпки... мы будем двигаться на север... на этой планете мы должны быстро найти какую-нибудь пещеру... там отсидимся, обсудим дальнейшие планы... - сказал механоид, проверяя свое оружие...
 
dinaltДата: Вторник, 18.03.2008, 18:06 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Dinalt, следуя примеру механоида, проверил свою броню, потом залез обратно в шлюпку, поковырялся в ящечках и шкафах с первой помощью и достал от туда несколько сух-пайков ы аптечку первой помощи. После этого он разобрал верхнюю панель шлюпки и включил тамйер на самоуничтожение.
- Все готово, - сказал он вылезая из шлюпки, - Через 15 минут она взорвется, - сказаал он указываю на шлюпку.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Вторник, 18.03.2008, 20:30 | Сообщение # 235
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- сейчас без разницы куда идти... пещер на планете много, найдем быстро... - ответил механоид
 
HramoyДата: Среда, 19.03.2008, 00:36 | Сообщение # 236
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- зря ты так думаешь... Я сейчас такой-же преступник... Да и скрыться мне не легко будет, мое бывшее начальство имеет огромное влияние во всех сферах... Может у них есть агенты и на этой планете... давай лучше сейчас укроемся в той пещере - механоид указал на пещеру невдалеке - а то скоро гроза начнется...
 
dinaltДата: Среда, 19.03.2008, 17:31 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt, который внимательно следил за своими спутниками во время этого короткого разговора, сделал для себя вывод, что нужно осторожней быть с этими людьми: никто из них не вызывал у него доверия.
- Насколько глубоко будем уходить в пещеры? - весело спросил он направляясь за FLASHем и Hramum,


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 19.03.2008, 17:42 | Сообщение # 238
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Далеко нельзя, можем просто не найти обратного хода... еще метров 100 вглубь пройдем, и хватит... - ответил механоид - кстати, каким образом будем выбираться с планеты?
 
dinaltДата: Среда, 19.03.2008, 17:54 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Найдем шлюпки или корабли?! - переспросил dinalt, - Ты как это себе представляеш? Нас по всей планете спецназ ищет!

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 19.03.2008, 17:55 | Сообщение # 240
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- мы можем разделиться прямо сейчас, если вы того желаете, у меня все-равно есть незаконченные дела на Земле, может еще как-нибудь свидимся... А корабль здесь найти вполне возможно, если знать планету - ухмыльнулся механоид...

Сообщение отредактировал Hramoy - Среда, 19.03.2008, 17:56
 
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Поиск: