Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 14.05.2024, 16:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Будущее
dinaltДата: Суббота, 29.12.2007, 19:59 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- еще немного и сможем приклеиться к патрульному кораблю возле 2 палубы... - пробормотал про себя динальт, прокручивая в уме предстояшую операцию.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 09.01.2008, 01:22 | Сообщение # 212
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Готовь двигатели к запуску, произнес Храмой, обращаясь к dinaltу... - Флеш, готовь свой корабль - после этого он зашел в шлюпку и стал отстраивать свою броню...
 
dinaltДата: Среда, 09.01.2008, 01:30 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Шлюбка полностью готова, - возврашаясь в реальность сказал dinalt, - Я тоже вроде в сибя уже пришел, - добавил он обращаясь к Hramomy.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 09.01.2008, 01:36 | Сообщение # 214
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вперед... Продвигаемся как можно ближе к кораблю, чтобы нас не заметили... Потом рывок к третьей палубе, и тогда начнеться... - сказал Храмой проверяя заряд батареи на бластере и доспехе
 
dinaltДата: Среда, 09.01.2008, 01:38 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt включил двигатели на самую низкую мощность и шлюбка медленно поплыла в сторону корабля.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 09.01.2008, 01:45 | Сообщение # 216
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Храмой вспоминал времена своей подготовки в спецназе, все приемы ведения боя против превосходящего числа противников он знал, но на корабле... Одиночные выстрелы обшивка выдержать может, а вот войну на корабле врятли. Значит надо идти хитростью...
- dinalt, у меня есть идея небольшая, справа от тебя есть ящик, там бовой комплект. Надевай нано-броню, бери бластер и нормально разберись с ней, а перед этим поставь шлюпку на автопилот, и направь сигнал бедствия на корабль, пускай сами нас на борт примут.
 
dinaltДата: Среда, 09.01.2008, 11:39 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошая мысль.. - ответил dinalt, натягивая броню - Hramoy, а с кем ты все время говориш? Флеш и ДобрыйЗмей в отключке? Или мне эта пси-зашита мешает что-то видеть? - спросил он, - Просто если это из-за пси-защиты, то можно этим воспользоваться... её ведь всем военным и полиции ставят!

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
ДобрыйЗмейДата: Пятница, 11.01.2008, 18:27 | Сообщение # 218
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вокруг темнота.... жгучая, глубокая и черная...
Иногда в темноте возникал звук, расплываясь цветными кругами в пространстве...
Иногда сознание уходило, а возвращаясь обнаруживало воспоминания, неприсущие ему...
Вот и сейчас сознание вернулось, и вместе с ним венулось чуство какой-то беды...
"Чертов FLASH" - подумал Змей. - "Что за пробои в психосистеме ?"
Он попробовал открыть глаза - тело не слушалось. Конечности оставались неподвижными.
Змей нащупал свой визифон - тот был в порядке. Послал команду сканирования ближайшего видеосигнала.
Прошло около двух секунд поиска, пока картинка небыла поймана. Змей увидел небольшой трехпалубник, людей в форме сенатских звездных сил, на мониторах внешнего наблюдения висел в космосе корабль Hramoy-го, от которого к сенатскому кораблю направлялись две шлюпки, передающие сигнал бедствия.
Змей на всякий случай переключил камеры расположенные возле шлюзов на циклическую перемотку ранне записанного сигнала, чтобы экипаж корабля немог просмотривать что будет делаться после стыковки.
 
dinaltДата: Пятница, 25.01.2008, 11:56 | Сообщение # 219
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Скоро состыкуемся, - произнес пилот - Нада бы Змею помочь, может мы его в чувства привести сможем?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Пятница, 14.03.2008, 16:07 | Сообщение # 220
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вспышка... "Что происходит?" - подумал Храмой - "Это не похоже на оружие..."
Свет потихоньку исчез... Но не весь... Через иллюминаторы были видны... небеса!!!
Темное небо, но ведь небо...
-Пространственный сдвиг!- только успел выкрикнуть механоид, и шлюпка в этот момент ударилась в землю...
 
dinaltДата: Пятница, 14.03.2008, 16:42 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt очнулся почти сразу после удара, первое на что он обратил внимание это то, что у шлюпки сместился центр тяжести: его притягивало к задней стенке шлюпки, вместо пола. Еще он обратил внимание, что куда-то пропал Змей.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Пятница, 14.03.2008, 16:57 | Сообщение # 222
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Выбив аварийный люк (слава богу кто-то просчитал возможность падения шлюпки на землю) Храмой ступил на траву... Трава оказалась какой-то желтой и сухой... Сразу-же на экранах шлема замигал индикатор повышенной дозы радиации, и появился таймер который указывал время до отключения защиты: 20 часов...
- Радиоактивный фон.... Земля-2... Первая планета которую пытались заселить люди, но что-то пошло не так, все атомные электростанции были взорваны... Говорят что здесь еще живут люди, под куполами... - Пояснил механоид dinaltу,
Пейзаж вокруг был довольно печальный - долина, покрытая желтой травой... Ветер дул с Севера... На небе не было ни единого облака...
 
dinaltДата: Пятница, 14.03.2008, 17:08 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я что-то слышал про эту планету... - задумчиво произнес dinalt, - Слушай, а куда ДобрыйЗмей пропал? и Flasha неплохо бы в чувства привести...

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Пятница, 14.03.2008, 17:32 | Сообщение # 224
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Змея могло занести куда-то в другое место... А Флеш сам очухается...- сказал Храмой и раскурил сигарету... Он сидел возле шлюпки, и спокойно курил, не обращая внимания на радиацию, и не в таких переделках бывал...
 
HramoyДата: Пятница, 14.03.2008, 22:40 | Сообщение # 225
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
... Горячий радиоактивный ветер обдувал кожу механоида, покрытую тонкой пленкой рад.защиты, опять нахлынули воспоминания, как давно этого не было... Он вспоминал все моменты своей жизни, веселые и не очень... Вспоминал как жил в колонии на Марсе, как рос там, свою первую и последнюю любовь, потерю руки и ноги, как он оказался в реабилитационном центре с первыми протезами, не настолько технологичными как сейчас... Также он вспоминал подготовку в спец.отряд, сослуживцев, ныне убитых на войне... над головой стали собираться тучи... "Будет гроза" - подумал он... И действительно ветер стал становиться порывистым, резким, со зловонным запахом... "Интересно, какой запах несет этот ветер?" - ему впервые захотелось отключить защиту, и вдохнуть смертельный воздух... "Флеш!" - мелькнуло в голове - "Черт! А он без защиты..." Он подошел к Флешу, лежавшему в шлюпке, присел и заметил что глаза у того открыты... Он прикоснулся к плечу Флеша, мгновенная мысленная команда, и толщина пленки рад.защиты уменьшилась вдвое... Половина перешла на тело Флеша... На экране засветилась надпись"Внимание! Радзащита будет действовать в течении 9 часов"
 
Форум » Архив » Форумные игры » Будущее (альтернитивный вариан(по заявкам пользователей:) ))
Поиск: