Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Среда, 01.05.2024, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Форумные игры » Бар (мне такая тема понравилась :))
Бар
FLASHДата: Среда, 12.12.2007, 01:08 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- К сожалению пиво и весь алкоголь мы выныжденны исключить из вашего графика с этой минут. - сказал жёстко и громко капитан
Крейн поставил бокал на летающий поднос и направился к испытаниям, которые находились на первом этаже.
- Здравсвуйте!Это вы Крейн?
- Да, а что? - ответил Крейн.
- Пройдёмте за мной, я ваш куратаор Иван, мы будем изучать вашу подгатовку.
И они пошли в отделение для испытаний, где уже закончили другие ребята из развед-группы.
- Знакомьтесь, это ещё командир развед-группы Лейтенант Крейн.
- Привет, я Евгений. - протягивая руку сказал один из новых товарищей Крейна
- А я Михаил. - он почему-то не протянул руки.
- Меня зовут Оксана. - она тоже протянула руку, но нежно, как полагает женьщине.
- Моё имя - Крейн.Очень приятно. - сказал наш герой и пожал всем, руку, кто протянул.
- Прости, но мы вынужденны покинуть тебя. - сказал Евгений и все вышли их помещения.
- Всё готово! - крикнул Иван и крейна посадили в большой контейнер, где проверили его подготовку.
- Не супер конечно, но сойдёт. Поздравляю, вы прошли. Как вам наши новые технологии, которые требуют всего минуту, что бы узнать на что способен человек.
- Мда...интересно... - ответил Крейн. - А теперь куда?
- Прошу за мной. - сказал куратор и они вместе отправились дальше...


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Среда, 12.12.2007, 01:36 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Они мирно шли по коридору, как вдруг ни с того ни с сего в здании пропало электричество.
Крейн крепко закрыл глаза, медленно досчитал до 10 и открыл их - это помогло, сплошная темнота озарилась еле заметными контурами стен, потолка и пола. Инструктора нигде небыло видно.
Он посмотрел назад - сзади, в полуметре тоже была стена.
"Не супер, говорите" - подумал Крейн.
Выхода небыло, пришлось продвигаться вперед. Осторожно нащупывая препятствия он скользил по гладкому полу в сторону к стене. Внимательно ощупав ее он необнаружил ничего кроме такой-же ровной поверхности как и пол. Обследовал таким же образом и угол, который составляли стена и стенка, возникшая сзади него в темноте. Опять ничего.
Крейн подпрыгнул, не отрывая руки от стенки. Да ! Вверху был небольшой - на пол-сантиметра выступ. Он поднес пальцы к носу - запах солидола был еле слышен.
Теперь он уже более менее был подготовлен к следущему шагу. Он ступил вперед по коридору. Шаг, еще шаг. Ага, вот и оно - от дальней стены отделился какой-то неясный блик и медленно приближался к нему.
"Попробуем дальше" - подумалось Крейну.
Ступив еще на шаг он заметил как блик разошелся по сторонам, и теперь на него надвигалось уже три непонятные тени.
"На этот раз доложно быть 10" - продолжать рассуждать дальше Крейн, приближаясь еще на шаг.
И как бы в подтверждение его слов со всех трех теней вытянулось вниз и вверх по отростку, от средней линии еще двое (также вверх и вниз), и слева и справа добавилось по блику света. Теперь они уже были значительно ближе чем тогда, когда повился первый и ясно было видно их продолговатую цилиндрическую форму, блестевшую острием на одном конце и уходящую в стену тупым концом.
По зрительным оценкам до стены по бокам движущейся платформы оставалось не больше одного квадрата. Плюс заполнение вниз и вверх до заполнения пяти квадратов, трое из которых были уже заполнены.
"По самым оптимистичным оценкам еще около 3-х шагов. Платформа от меня на расстоянии приблизительно шестри метров" - размышлял Крейн, делая шаг.
Платформа как будто только этого и ждала - рывком заполнилось все свободное пространство, не позволяя даже мыши проскочить мимо острых шипов. Скорость разсла в геометрической прогрессии, вот уже преодолено расстояние в три метра, в два метра, метр.....
Крейн резко развернулся и побежал к стене позади себя, метр до стены, колья буквально режут спину.... прыжок, пальцы грузно опускаются на тонкий слой солидола, норовя вот вот выскользнуть с обманчивого края.... ноги делают два, три шага по стене вверх, Крейн безумно напрягая пальцы поднимает свое тело выше полосы выступа, глаза видят как шипы вверху вот вот погрузятся в его тело, до них остаются считанные сантиметры.... миллиметры.... сейчас они пробьют его насквозь... Крейн видит как они заходят в тело.....
Но постойте.... никакой боли, ничего, тело под своей тяжестью срывает пальцы с солидола, ненайдя опоры Крейн пытается схватиться за платформу с шипами, его рука заходит в один из шипов, и он нащупывает твердую перегородку толщиной в пару сантиметров - хватаясь за нее перекидывает тело сквозь шипы и благополучно приземляется за ними на твердый пол.
Резко включается свет и Крейн опять закрывает глаза на 10 секунд.
 
dinaltДата: Среда, 12.12.2007, 10:50 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"неплохо, хотя я ожидал от вас большего" - сказал Иван, как только Крейн открыл глаза. - "пойдемте дальше, нам еще нужно подобрать вам космокостюм и оружие, а также провести некоторые дополнительные тренинги по черным сгусткам, основаные на информации полученной от нашей экспедиции."
Пока Крейн пытался предположить какие еще тренинги его ждут они зашли в небольшое помещение шириной в 1,5 метра и длинной около 10. Одна из представляла из себя ряд автоматических шкафов.
"так, значит вам нужены: форма, космокостюм, скафандр для открытого космоса, облегченный костюм разведчика и костюм для планет с большой гравитацией" - говорил он набирая что-то на панели шкафа.
Через пол минуты часть шкафов открылись и выехали нужные вещи.
"думаю этот размер вам подойдет" - улыбнулся Иван.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
ДобрыйЗмейДата: Среда, 12.12.2007, 11:56 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед Крейном предстал "костюм". Именно предстал - он стоял на полу на своих двоих без видимой поддержки.
- Встроенные амортизаторы выдерживают до 2,7 g давления, прочность позволяет сдержать 5 тонн, но при максимальной нагрузке уже заметны трудности передвижения. Стандартно поставляется с электропилой, мы дополнили ее горелкой.
Иван что-то нажал на костюме и у того вырос прозрачный шлем.
- В закрытом варианте внутренний климат-контроль, ионизация/очистка воздуха в режиме цикла. Сплав шлема одновременно проекцирует видеоинформацию, динамики в шейном отделе. Управление реагирует на движения глаз - мысленные команды, как Вы наверное знаете, оказались недостаточно эффективны в экстремальных ситуациях.
Крейн хотел было примерить костюм, но Иван его остановил.
- Не так быстро. Механизм недопускает проникновения внутрь любых бактерий, ну кроме случаев повреждения наружной обшивки - при этом он дезинфицирует зону поражения и броня наращивается автоматически, снова закрывая пробитое место.
- Попрошу пройти в дезинфектор.
Иван указал рукой на шкаф, напоминающий ДВТУ. Крейн направился в указанном направлении, где его изрядно почистили, оставив без одежды. Вышел он оттуда совершенно нагим.
- Вот теперь можно и примерить костюмчик - произнес Иван, снова что-то нажав на костюме, и тот раскрылся как саркофаг.
Крейн с недоверием осмотрел внутренности, протянул руку и постучал по внутренним стенкам - на ощупь похоже было на что-то мягкое, и уж никак не на броню.
- Пять тон... ну-ну - произнес он вслух и вошел в костюм.
Тут же он почуствовал, что его тело сжимается со всех сторон, он чуствовал как кровь циркулирует по организму. Глаза пришлось зажмурить чтобы глазные яблоки не выскочили из орбит...
- Что за.... - только и смог он произнести.
- Кстати, костюм имеет встроенную систему э.... сбора отходов человеческой деятельности - продолжал Иван.
Крейн почуствовал, как что-то пониже спины спереди и сзади начало перемещаться в сторону.... отверстий выходов "отходов человеческой деятельности".
- Но но но но но но но ! - только и смог выдавить его сплющенный организм.
Но костюм уже нашел все что ему было нужно, и принялся за остальные части тела Крейна.
- Нейро- и имунностимуляторы вводятся непосредственно через костюм, также костюм следит за спектром медицинских характеристик своего носителя.
Тысячи мелких иголок впились в тело Крейна.
- Запись журнала ведется на уровне нейронной системы собирая информацию непосредственно с глазных яблок и ушных мембран.
Какие-то червяки забрались Крейну под черепную коробку и поползли по своим делам.
- Собственно, на этом костюм уже достаточно ознакомлен со своим владельцем. - произнес Иван.
Крейн на грани сознания почуствовал, как тело расслабилось после всех напряжений. Если бы костюм его не поддерживал - он бы свалился к ногам Ивана без чуств. Пару минут прошло в блаженной расслабленности, затем Крейн понемногу начал приходить в себя. Первым делом ему захотелось проверить костюм на боеспособность - рука непроизвольно потянулась к горлу инструктора...
На лице Ивана возникло подобие улыбки.
- На этом этапе костюму несколько ограничен боевой режим, при выходе со станции режим будет восстановлен.
Как ни старался Крейн, но пальцы так и не сжались на горле Ивана.
- Надеюсь никто не забудет его включить - произнес он без признаков дружелюбия.
 
dinaltДата: Среда, 12.12.2007, 21:26 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ладно, проверку костюма закончили, он тебя запомнил и теперь ты сможеш его одеть в любое время. - ответил Иван, сделав вид что не заметил последнеый фразы Крейна - Сейчас одевай свою новую форму комрада(или командора, там опечатка была?) разведки и пойдем за оружием.
Из шкафа выехала его новая форма. Костюм практически выпихнул его из себя, в этот раз это было уже не так больно, или он просто уже ждал боли. Переодевшись, форма пришлась прямо в пору, он вышел коридор вслед за инструктором.
- А когда мне прийти забрать костюм? - спросил Крейн.
- Он вместе с оружием будет доставлен к тебе в каюту.
Немного пройдя по коридору они зашли в оружейную.
- Вам полагается универсальный набор разведчика. В него входят% лазерная винтовка, световой пистолет с электрошоком, нобат алмакных ножей, лазерный напильник и еще несколько стандатрных приспособлений. Вы можете также взять себе что-то специфической. Есть пожелания? - Иван внимательно взглянул на Крейна.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Среда, 12.12.2007, 21:40 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нет, всё в порядке, я и с этим то не особо умею обращаться, я больше по старому орижию спец. - ответил Крейн.
- Ну что? Тогда просим на собрание, которое начнётся через 15 минут. - сказал Иван
- Что ещё за собрание? - поинтересовался наш герой.
- Вам ещё раз расскажут про цель задания и познакомят с остальной командой. Вам нужно на седьмой этаж, там вам Войсерг, наш проводник покажет путь. Он робот, но мы придумали ему имя. - ухмыльнулся Иван. - Вот вам карточка для входа в закрытые комнаты. Теперь я вынужден покинуть вас. Досвидания и удачи.
- Прощай, спасибо.
И Крейн пошёл к лифту.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
ДобрыйЗмейДата: Четверг, 13.12.2007, 20:28 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Итак, цель нашего предприятия довольно проста - начал капитан - прыжек к ближайшей черной дыре, оттуда парсеков триста до сгустка. В диаметре он около 1 мегометра, так что на его изучение у нас будет порядка трех бортовых суток. По требованию исследователя время изучения может быть продлено. План обратного пути будет зависеть от того, что мы обнаружим возле сгустка.
- Кстати, разрешите представить, помощник пилота - Крейн Рамзин. - Произнес капитан, заметив приход Крея.


Сообщение отредактировал ДобрыйЗмей - Четверг, 13.12.2007, 20:29
 
dinaltДата: Четверг, 13.12.2007, 22:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Приветствую всех. - Ответил Крейн и направился к осташемуся свободному креслу. - Я ничего не пропустил?
- Нет, мы как раз только начали - ответил капитан Прайс. - я сейчас Вам всех представлю: Пэтр - наш радист, младший пилот Вильям, механики - Кестор и Браян. В развед группу, под твоим Крейн командованием, входят Михаил, разведчик с планеты Зариус, Оксана, юная розведчица которая хорошо показаля себя не в одной операции и Евгений, он же по совместительству и врач, а также Олл - ученый космофизик. Теперь вы все друг друга знаете и мы можем продолжить. Итак, во-первых, это касается в основном Пэтра - после выхода из черной дыры мы будем постоянно поддерживать связь с центром, безпрерывно.
- Понял, сер - ответил Пэтр. Это был довольно молодой юноша, также как и у всех радистов у него был вживленный аппарат для связи, причеп последней модели, насколько знал Крейн.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
ДобрыйЗмейДата: Четверг, 13.12.2007, 23:08 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Также нам будут нужны пробы веществ, находящихся в безвоздушном пространстве рядом с нами и их анализ. Олл, у вас уже вся необходимая аппаратура собрана ? - продолжил капитан.
- А ? Что? Аппаратура ? Ах, аппаратура. - космофизик явно думал о чем-то своем - Да, конечно сэр, все основные пробы я думаю можно будет провести.
- Вы думаете ? - уточнил капитан.
- Видите ли, сэр - эти сгустки вещица непонятная, и там может оказаться что-нибудь непредвиденное, как например...
- Довольно, Олл, я понял. - прервал его Прайс.
- Кроме того, на лабораторных у меня это получалось с большим успехом... - не унимался Олл.
- Т.е. вы хотите сказать что на практике ничего подобного не делалли ?
- Теоретически, лаборатории максимально приближены к реальности...
- Да или нет, Олл ? - рявкнул капитан.
- Нет, сэр ! - весь пунцовый ответил космофизик.
- Ясно. Обо всех результатах докладывать мне лично. Даже если вы весь день пролежали и плевали в потолок - все равно я об этом должен знать. Приказ понятен ?
- Послушайте сэр, я конечно молод и возможно, я подчеркиваю - ВОЗМОЖНО, недостаточно опытен. Но я не солдат и не военный, не приносил клятву отчизне или еще кому то там, и не обязан выполнять ваши приказы, сэр.
- А я нехочу чтобы в один прекрасный момент вы открыли окошко подышать свежим воздухом и вас не высосало в иллюминатор, а нам бы не пришлось соскабливать ваши кишки с обшивки корабля. Вас все ясно ?
- Да, сэр.
- Вольно.
Космофизик за это время успел стать фиолетовым, затем пойти синими пятнами и снова стать ярко красным. На место он садился белым как пластик.
 
dinaltДата: Пятница, 14.12.2007, 23:02 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Итак у меня еще почти два часа до отлета"- размышлял Крейн приближаясь к лифту - "Делать в принцепе нечего... Схожу наверное в столовую, перекушу и может встречу кого из новой команды."
Остановившись у интерактивной справки возле дверей лифта, он включил ее в голосовом режиме и задал вопрос:
- "Где я могу найти столовую?"
- "В здании находиться столовая и ресторан. Что именно Вы желаете знать?" - после нескольких секунд ответил вежливый механический голос.
- "Мне пожалуйста столовую" - ответил Крейн.
- "Тогда Вам следует поднятся на 10 этаж и пройти по коридору налево, вторая дверь справа будет столовая" - вежливо ответил компьютер. - "Что еще?"
- "Спасибо, ничего" - ответил он. - "Завершить програму справки". закончил он и направился к лифту.
ПОднявшись на 10-тый этаж и следуя советам справки он попал в столовую. Это было довольно большое помешение с высоким потолком и хорошим освещением. Расчитана столовая была человек на 1500-2000. Окинув взглядом поон не заметил никого из новой команды. "Ладно" - подумал он - "Возьму пока себе чего-то, может и прийдет кто..."


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
ДобрыйЗмейДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:13 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я гляжу, у вас довольно близкие отношения - продолжил разговор Крейн когда они подсели к нему за столик.
- Да, мы супруги. - ответил Евгений - Не первый год летаем, и не первый год разведываем.
- И много... наисследовали ?
 
dinaltДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:50 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, довольно много полетали... - продолжил Евгений - Работаем на "Космические исследования", с самого начала - и обучение здесь прошли, тогда кстати и позакомились, и летаем вместе всегда. - улыбнулся он.
- Интересно, - ответил Крейн - обычно рукводство против того, чтобы пара работала вместе... Считается, что при выполнении задания влюбленный могут совершать необдуманные поступки.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 18.12.2007, 16:46 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
заказав обед он подсел Михаил подсел к ним за столик:
- Всем приятного апетитта. О чем беседу ведем?
- Да так, ни о чем пока: сами только пришли. - Улыбаясь ответила Оксана.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 18.12.2007, 22:48 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Крейн зашел на корабль, в наушнике, который ему, и все команде, выдал капитан при входе, он услышал механический голос: "Здравствуйте, командир развед группы Крейн Рамзин, корабль "Лианна", если Вы хотите узнать путь в свою каюту, задайте мне соответветствующую мысле-команду".
Крейн немного помыслив решил все же задать соответствующий вопрос кораблю.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 18.12.2007, 23:23 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- И этот инцидент поизошел со мной. - Продолжил Крейн в затянувшийся паузе после взлета. - Не очень приятно было вылазить из наполовину взорвавшегося корабля, вытаскивая собой еще пол команды.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Бар (мне такая тема понравилась :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: