Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 23.04.2024, 16:48
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Возможность напечататься
15:39
Возможность напечататься
Вот нашел несколько вариантов, по которым можно попасть в печать и быть замеченным.

1.) Проект «ФАНТАСКОП» приглашает к сотрудничеству авторов

http://fantascop.ru/avtoram/

"Мы приглашаем к сотрудничеству русскоговорящих авторов, независимо от региона проживания, пишущих во всех жанрах имеющих хоть какое-то отношение к фантастике. НФ, фентези, альтернативная история, игры со временем, космос, социальная фантастика – не принципиально какой жанр, важно как. За исключением, пожалуй, стихов – их мы не печатаем. Хороший литературный уровень, адекватные герои, идея произведения, динамика, яркий финал – вот то, что мы ставим во главу угла. Ну и есть вещи, которые мы точно не будем печатать: «кровища реками» и «сопли с сахаром». С этим не к нам.

Желательный размер произведения – не более 4 А.Л. (160000 знаков с учетом пробелов). Можно и больше, но тогда автору придется ждать либо внесерийного выхода журнала, либо очереди в каком-нибудь из тематических сборников, которые мы тоже планируем публиковать.

Редакция рассматривает не только неопубликованные произведения. Предпочтение, естественно,отдается неопубликованным (в т.ч. в интернете), но если рассказ ярок и высокого литературного уровня, то мы возьмем и его. Авторские права принадлежат автору и мы на них не претендуем, кроме случаев предусмотренных отдельным соглашением.

2.)Молодой журнал фантастики "ФантАg"

Начинает издаваться новый журнал Фантастики "ФантАg", иноформацию о котором можно найти вот здесь - www.agink.ru

"Уважаемые граждане планеты Земля, а также близлежащих обитаемых миров!

Спешим сообщить вам, что на форуме «Agink» стартовал увлекательный проект — иллюстрированный журнал фантастики «ФантAg». В нем Вы найдете всё: интересные рассказы, юмор, статьи о хобби и многое другое. То, что нужно современному, динамичному человеку, готовому вырваться за рамки реальности!

В журнале будут печататься произведения молодых и уже состоявшихся авторов, полный спектр направлений: научная фантастика, фэнтези, мистика, космоопера, современные сказки… Вы готовы предложить новый жанр? И это тоже будет в «ФантAg'е»!

Молодым авторам:
Мы рады рассмотреть ваши произведения. Но только в том случае, если они гениальны! Уверены? Тогда смело присылайте на почту редакции — fantagGN@yandex.ru Литературный уровень, живые герои, оригинальная идея, неожиданный поворот сюжета, непредсказуемый финал — вот слагаемые успеха! Романы не рассматриваются. Журнал публикует рассказы размером от 5 до 20 тысяч знаков учитывая пробелы. Работы не рецензируются, редакция вступает в контакт с автором только в случае работы с его текстом.

Внимание! Публикация в журнале бесплатна!!! В письме указываем жанр рассказа, название, контакты и инициалы автора, либо псевдоним!!!

В первую очередь будет готовится электронная версия журнала. Предварительная периодичность — выпуск раз в 2 месяца. На старте проекта будет запущен небольшой бумажный тираж. В дальнейшем планируется переход к полноценному бумажному изданию.

Офис журнала находится на форуме «Agink». Здесь будем обсуждать рабочие вопросы, читать журнал и… как обычно просто веселиться :) Ждем позитивных, ярких читателей и талантливых авторов!"

Просмотров: 1009 | Добавил: dinalt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]