Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Среда, 01.05.2024, 06:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Они - Легенда
FLASHДата: Пятница, 01.02.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Они, эти существа, нет, они не люди, они нечно большее и сильнейшее. Зачем они нужны? Что они будут делать? Никто не знает, но я изучал их 43 года, но видимо я что-то не то сделал и меня пытаются убить. Эти существа, я их называю мутантами, обладают не обычаянной силой и разумом, но они могут допускать ошибки, специально или нечаянно, но могут и помогать. Они разбросаны по всему миру и могут не знать о своей силе. Я пытался найти их и изучить, у меня вышло найти, но изучить...
Я пишу эти слова, последние слова, что бы вы знали хоть что-то про них, иой дневник украли, а переписывать новый нет времени. Вы должны спасти этот мир или не дать его разрушить.

- Вот. Это последние записи доктора Эдвардса. - сказал юрист после его похорон, его семье.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 15:54 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Значит нужен компромис - рассуждал Эрвин, - Иначе всеравно никто, ничего не добьеться.. Каждый вынужден признать, что силы приблизительно равны между всеми сторонами... В какие-то моменты конечно та или иная силы становиться сильней, но это не на долго.. В нашей войне нет смысла, всераано никто не победит.. Мы должны создать договор между всеми сторонами и следить за его соблюдением... Иначе мы все умрем.. просто поубиваем друг-друга... Хотя нет, не поубиваем.. просто не выйдем от сюда... - сказал Эрвин и осмотрел нависшый над ними магический купол.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 16:40 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм.. и как же ты отсюда выйдеш? - поинтересовался Кред. - Не стоит недооценивать силы противника, мистер Файр, вы ничего про нас не знаете и не можете судить о наших возможностях....

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 17:27 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- И все же скажи как ты выйдеш? - найстаивал на своем Кред, - Ты не знаеш всех моих сил, не все так очевидно как ты думаеш... Некоторые могут скрывать свои силы, как фокусник прячет монеты...

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 17:56 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Он и вправду силен.. - произнес в слух Кред, "И все же интересно, насколько он слабее меня... на снятие купола ушло 5 секунд... я смог бы это сделать за 3, может 4..."
- Это не возможно... - произнес Осакуры ошарашенно.
- Не переживай, Осакура, ты тоже на это способен... Нужна только вера в себя, у вас светлых с этим немного туговато, темные в данном вопросе имеют приимушество. - скзал Кред. - Эрвин, сегодня я начинаю твое обучение... - сказал он глядя на Эрвина.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 18:11 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно поговорим... - ответил Эрвин, - Я буду готов начать обучение сразу после разговора. - скзал он Креду.
- Хорошо Эрвин, - произнес Кред, - Ты знаеш где я буду тебя ждать.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 18:26 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрвин подошел к Джонни и присел рядом.
- Ну.. что скажеш, друг? - спросил он.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 18:48 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да нормально все.. И у Марины тоже все нормаль..она довольно быстро отошла после всех этих приключений.. - ответил Эрвин, - А у вас с Катриной как дела?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 19:04 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Поздравляю, папаша!!! - Эрвин пожал руку Джонни, - Да как тебе сказать... Детей пока не ждем... но и не скучаем - усмехнулся Эрвин.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 13.03.2008, 19:14 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Увидимся.. обязательно увидимся.. - ответил Эрвин, они пожали друг-другу руки и Эрвин направился назад к пустырю. Креда там уже не было, остались только Осакура с его людьми и Зейн.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Пятница, 14.03.2008, 16:32 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Эрвин вернулся на пустырь светлые уже ушли и его ждал только Зейн.
- Ну, что ж, пошли, - сказал он, - Кред уже ждет. - и направился к только что созданному им порталу, - А что от тебя Джонни хотел?
- Да так, ничего особенного, о жизни поговорили. - ответил Эрвин и они вошли в портал.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Суббота, 15.03.2008, 13:55 | Сообщение # 236
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
20 лет прошло с момента установления равновесия между тремя силами: Силой Света, Силой Тьмы, Силой порядка... Жизнь на Земле снова стала налаживаться, одни страны вырывались вперед, другие падали вниз... Колония на Луне, построенная за 3 года, уже насчитывала 200 тысяч населения, рывок в технологиях увеличил продолжительность жизни на 150%... Но все в мире идет по спирали, события повторяются, но с новыми поворотами, все более изящными проделками судьбы...

Высокий парень, на вид 25 лет, одетый в простые джинсы, кроссовки, белую футболку и черную спортивную куртку стоял возле обелиска... Обелиск этот контролировал силы Света, обелиски Тьмы и Порядка уже были уничтожены... Майкл собирал в себе все силы... Красивый полуторный меч лежал у него в правой руке, меч был исчерчен рунами Пяти Стихий и постепенно начинал светиться зеленым светом... Три сильных удара по Обелиску, и тот в последний раз засиял синим светом, после чего рухнул и исчез... Майкл Сигвард за 20 минут сделал невозможное - уничтожил обелиски Трех Сил... После этого должно было исчезнуть их влияние на мир, но только должно было...

 
dinaltДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:57 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Джонни, мы строчно должны собрать Высший совет трех сил! - Эрвин телепатически связался со своим старым другом. - Кто-то разрушил обелиски трех сил! Вызывай Осакуру и через 5 минут встречаемся в Зале Трех Сил!

За 25 лет многое изминилося и теперь Эрвин был Повелителем мира снов. Кред совершил необдуманый поступок обучив его всему что знал и они вместе с Джонни, который возглавлял теперь силы Тьмы, смогли свергнуть своих повелителей(не без помощи стражников) и вынудить Осакуру на подписание мирного соглашения Трех сил.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:27 | Сообщение # 238
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Майкл выжидал... В скором времени его должны найти... Обелиски уничтожены, поэтому возможно будет доставить по несколько человек от каждой силы... Врятли, конечно, появятся лидеры, но будет с кем поговорить, они это так не оставят... Но нужно было сделать еще несколько приготовлений: Майкл вырубил деревья в радиусе 100 метров, и расположил их по краю получившегося круга, после этого он воткнул в землю меч, и на его рукоятку повесил медальон, содержащий по частице каждого обелиска, он ослаблял силы всех мутантов, а слабых он попросту убивал...
 
dinaltДата: Вторник, 18.03.2008, 16:53 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да Эрвин, - ответил Джонни(к), - Я передам Осакуре, через 5 минут увидимся.

Эрвин еще раз обдумал какие можно предпринять действия и щелкнув пальцами переместился в Зал Трех Сил.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Вторник, 18.03.2008, 17:38 | Сообщение # 240
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Михаил! Сколько мне еще ждать? И где остальные ребята? Или ты думаешь меня хватит против Трех Сил?
- Майкл, успокойся, ты же сам знаешь, что все бойцы ждут, они появятся как только начнется заварушка...
- Я здохну когда-нибудь из-за их выжиданий...
- Успокойся, все идет по плану...
- Ок, но я останусь на связи...

После разговора с начальником, Майкл продолжил ожидать... Ему захотелось закурить, и через секунду в его руке появилась зажженная сигарета "не плохо" - решил Майкл и хорошо затянулся...

 
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Поиск: