Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Четверг, 28.03.2024, 12:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Они - Легенда
FLASHДата: Пятница, 01.02.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Они, эти существа, нет, они не люди, они нечно большее и сильнейшее. Зачем они нужны? Что они будут делать? Никто не знает, но я изучал их 43 года, но видимо я что-то не то сделал и меня пытаются убить. Эти существа, я их называю мутантами, обладают не обычаянной силой и разумом, но они могут допускать ошибки, специально или нечаянно, но могут и помогать. Они разбросаны по всему миру и могут не знать о своей силе. Я пытался найти их и изучить, у меня вышло найти, но изучить...
Я пишу эти слова, последние слова, что бы вы знали хоть что-то про них, иой дневник украли, а переписывать новый нет времени. Вы должны спасти этот мир или не дать его разрушить.

- Вот. Это последние записи доктора Эдвардса. - сказал юрист после его похорон, его семье.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Суббота, 02.02.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вторым подозреваемым является Эрвин Год. За ним тоже установлена слежка, но выяснить удалось немного, так как он стараеться не использовать свои способности. Единственное, что на удалось узнать, это его способность летать.

2008 год, 25 апреля, Париж, Эльфелевая башня. Молодой человек в-третий раз обходя основание башни, внимательно осматривает недавно построенный под башней музей современного исскуства, в котором проходит выставка "Золото XX века". В очередной раз обойдя башню, он направляется к входу, но в єтот момент, откуда-то сверху, раздается женский крик. Подняв голову вверх он видит падающего ребенка. Резко подпрыгнув Эрвин взлетает в направлении ребенка, ловя его на лету и поднявшись к кричащей женщине ставит его на площадку.
- Внимательней за ребенком смотреть надо. - Говорит он и покидает ошарашенную толпу, улетая в неизвестном направлении.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Суббота, 02.02.2008, 02:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрвин сидел дома и просматривал електроную почту. Кроме спама ничего нового...впрочем как и всегда. "Интересно, кто всетаки убил Эдвардса", - размышлял он, - "И что за записку он оставил, надо бы её достать..."

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Суббота, 02.02.2008, 03:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Второй...Информации нет...Но можем предположить, что он человек спокойный, расчетливый и сдержаный. Ведет себя осторожно, агрессию не проявляет...Нигде не работает, но деньги у него есть...В преступной деятельности не замечен...
- Странно... Усильте слежку за обоими... - распорядился капитан.

Разузнав где нотариус хранит все документы по смерти доктора Эдвардса и облачившись в черный костюм он направился в к офису. Он любил летать весенними ночами, поэтому он немного полетал над городом прежде чем направился непосредственно к нотариусу. Как он и ожидал в офисе никого небыло, легко справившись с сигнализацией он достал из сейфа необходимые бумаги, сфотографировал их, и сложив обратно, покинул офис, не оставив никаких следов.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Суббота, 02.02.2008, 03:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока Эрвин летел домой, он просматривал фотографии и обнаружил, что записка была поддельная: почерк был не Эдвардса, хотя может доктор біл в стрессовом состоянии. В любом случае нужно єто віяснить. Если записка была поддельная, то это дело рук военных и нотариуса тревожить бесполезно. Тогда требуется выяснить, куда могли отправить оригинал записки... Прийдеться ломать полицейский сервис.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Суббота, 02.02.2008, 12:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На взлом сервера ушло подозрительно мало времени, было такое впечатление, что кто-то хочет, что бы я его взломал. Почти сразу я обнаружил необходимую мне информацию: вся информация храниться в Секторе 3. Почти сразу я нашел и схему Сектора 3. В описании говорилось, что это засекреченная военная база в 100 милях от Нью-Йорка. Но что-то смущало Эрвина...И через некоторое время он понял что: схема Сектора, она была очень похожа на схему завода по изготовлению картона. Раньше он занимался проектировкой разных зданий и сталкивался с подобными схемами. "Значит это ловушка" - подумал он, "Кто-то хочет меня, или не меня, поймать. Получается, что я пошел по ложному следу... Что ж подождем, что будет дальше... Если не предпринимать никаких действий, то они снова дадут о себе знать."

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Суббота, 02.02.2008, 21:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрвин проснулся, когда кто-то дотронулся до его плеча. Он вчера долго сидел за своим компьютером пытаясь понять кому было нужно устраивать эту ловушку и заснул в кресле.
Перед ним стояли 2 человека. Эрвин спокойно посмотрел на них. Он хорошо умел скрывать свои эмоции,и если бы кто-то посмотрел на него, то подумал бы, что он ждал этих людей. Единственный человек, который всегда знал, что у него на уме это его бывшая девушка. Она всегда могла точно сказать притворяется он или нет. Как она это делала, оставалось для него загадкой...
- Приветствую Вас господа... - промолвил Эрвин.
- Меня зовут Зейн Альберт, а это мой сын - Дерик. - ответил пожилой человек. - Вы нас ждали? - удивленно спросил он.
- Неважно.. - ответил Эрвин. - Выпить желаете? - спросил он вставая с кресла.
- Нет спасибо...
- Что привело Вас ко мне? - продолжил Эрвин. - Давайте пройдем на веранду, сейчас утро и там приятная погода. - Эрвин направился на второй этаж своей квартиры, который переходил в открытую веранду.

З.Ы.
Ты не прерывай эту беседу, я счас спешу... потом продолжу)


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Суббота, 02.02.2008, 22:11 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dinalt)
З.Ы.
Ты не прерывай эту беседу, я счас спешу... потом продолжу)

вашу еседу не прерву)))так уж и быть)))

Джонни вернулся к себе домой. Дом представлял собой маленькую квартирку в не очень богатом районе Нью-Йорка. Он разделся, помылся, выкинул свои обгоревшие вещи и достал новые, которые он украл или купил на украденные деньги. Новых вещей у него было очень много, видимо часто "обгорает".
- Кто же они? - думал он лёжа на кровати. - Кого они ещё ищут? Мутантов? Я должен найти их.
После не долгих размышлений Джон лёг спать.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Все свободное пространство над крышей боло затянуто какой-то сеткой, даже паутиной... "Быстро ж они работают" - промелькнуло в голове Эрвина, но на его лице небыло даже доли удивления...
- Я бы хотел предложить Вам, так сказать союз, - произнес человек с тростью. - Мы, мутанты, должны держаться вместе, тогда - в этот момент зазвонил его телефон, мелодия была не очень громкой, но слышно было её хорошо, это был какой-то классический вальс, - тогда мы сможем править миром. - Спокойно закончил он, и только тогда поднял трубку.
- Алло. - произнес он, - Что значит упустили?! Как? - разьяренно произнес он. - Найти! - он бросил трубку.
- У Вас какие-то проблемы? - спросил Эрвин.
- Нет, все в порядке... - ответил собеседник.
- Я могу подумать.. Это всетаки серьезный вопрос и я хотел бы поразмыслить над Вашим предложением...
- Да конечно, у Вас есть 24 час... - грубо ответил он, и направляясь к выходу произнес: - Проведете нас до дверей?
- Вы уже уходите?.. Конечно проведу... - ответил Эрвин спускаясь за Альбертами вниз.
Он провел их до дверей и открыл их, на его удивление, следов вмешательства на дверях он не обнаружил."И всетаки, как они вошли?".
- И не вздумайте шутить со мной, - произнес человек с тростью и закрыл за собой дверь.
Эрвин закрыл дверь на замок и направился обратно на веранду. "Интересно, что же у них произошло... В любом случае необходимой найти других мутантов до того как это сделает он".
Когда Эрвин поднялся на веранду, странной паутины там уже небыло... "Блин, хорошо они все-таки работают".


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрвин поел, переоделся в синие джинсы и бордовую летнюю рубашку. "Так.. из здешних мест я знаю только одного мутанта.. Это этот... как же его все называют... Флеш... Да точно Флеш, метатель огней... Насколько я помню, он грабил магазины и банки в богатых районах Нью-Йорка, недалеко от сюда... Что ж Пойду прогуляюсь, может и найду что-то.."
Эрвин обул кеды и выйдя на улицу отправился гулять по городу. "Всеравно никого ближе я не знаю" - размышлял он. - "А этот Флеш врядли будет на кого-то работать..."


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе Эрвин знал, что на самом деле мутантов намного больше, чем думают люди и даже сами мутанты. Очень многие из них не используют свои способности, не желая привлекать чужое внимание. Некоторые используют свои способности, только в крайних случаях, а у других способности такие, что их невозможно заметить. Например в Китае есть один мутант который умеет перемешать внутри себя органы любым способом и даже прятать в себе предметы таким образом, что их невозможно засечь никаким способом...
Эрвин шол внимательно смотря по сторонам, пытаясь заметить хоть что-то необычное... Больше всего его сейчас интересовал огонь. Только где-то вспыхивала искра, как он смотрел туда, но ничего так и не заметил...
Он посмотрел на часы, было уже около 14 часов... Зейн был у него часов 6 назад... Тоесть 18 часов ему переживать нечего. Он решил перекусить в ближайшей кафешке, недалеко от сюда...


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вдруг, что-то вспыхнуло в районе побережья... Эрвин быстро встал из-за стола и выйдя на улица быстро взлетел и полетел в сторону побережья, скрываться всеравно смысла небыло.
Когда он прилетел к тому месту, где была вспышка, он увидел уношу сидящего на берегу и "играющего" огнем. "Это точно он" - усмехнулся он сам себе, и направился к нему.
- Добрый день, Флеш... я так полагаю - произнес он.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:19 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм.. Почему "лягушатник"? - усмехнулся Эрвин.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, я не француз...но это не важно... Меня зовут Эрвин Год. Я хотел бы узнать у тебя, не знаком ли ты с неким Зейном Альбертом? - спросил Эрвин, присаживаясь рядом с юношей.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вижу, что знаком... -усмехнулся Эрвин. - Думаю убить его будет не так просто, поэтому я предлагаю тебе объединится в борьбе против него. Насколько я понял он собирает мутантов со всего мира дабы захватить власть в нём, и я так понял, что преуспел в этом. - спокойно гиворил Эрвин. - У тебя не знакомых мутантов?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: