Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Четверг, 28.03.2024, 19:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Форумные игры » Крео (Непосредственно игра)
Крео
dinaltДата: Пятница, 19.12.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Предистория.
14 апреля 2113 года экспедиция эльфа Роинга состоящая из пяти эльфов, трех гномов и 6 людей обнаружила под 3-х метровым слоем льда Северного полюса вмерзшего человека.
Через несколько суток, по прибытию команды спасателей и армейских служб, изо льдов была извлечена древняя цивилизация, предположительно вмерзшая в лед в 100 г. до.н.э.
В течении месяца все 15 745 представителей этой цивилизации были поселены в одном городе, специально построенном для этой цели, в Сибирских районах РФ.
В течении 4-х лет людей, эльфов, гномов и орков и других сущесвт этой забытой цивилизации обучали современным технологиям и наукам.
23 января 2119 года обитателям этого города была открыта вся планета.

События данного рассказа начали развиваться 10 июня 2120г.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
kosmosdemonДата: Суббота, 20.12.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Частенько заходит
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
10 июня 2120 года эльф Марас, как обычно, встал в 7 часов утра и включил интревизор. Он достал маленькую книжку, и, когда услышал по интервизору слово "енот" записал его в свой словарь. Ну чтож, надо бы поесть.
-В моей квартире совсем пусто... Надо сходить в магазин что ли. Хорошо что сегодня суббота. -Сказал Марас и подошел к морозхолодтеплодильнику. На улице было холодно, так как Тайгоград был постоен в Сибири, где почти не было лета. В морозохолодтеплодильнике, который было признано называть " Холодильник" Марас нашел только икру, картошку и мясо марсианского троля.
-Фее, ну эти людишки и любители вонючей гадости. Вот бы мне сейчас кусок свежего льдааа... Ну ладно съем картошку, а потом пойду в магазин. - Сказал Марас и начал есть сырую картошку. Их древнюю цивилизацию научили всеми высшими знаниями, а вот как готовить картошку забыли.
-Ну, поели, а теперь надо одется. -Марас всталд изза стола и надел ежедневный костюм жителя Тайгограда, на котором было вышито "Я люблю Тайгональдс".Потом Марас открыл сейф, и достал оттуда 2500 Тайговалютов. И, все сделав, он вышел из дома и направился на улицу 23 района Северного.


Я ЛЕГЕНДА
ПОСМОТРИТЕ И ПОСРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
:)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Грег был одним из жителей замерзшей цивилизации. Он так же был одним из тех, кто первыми, после 4-х лет обучения "современной жизни", покинули городок отведенный для размороженной цивилизации. Всем, кто покидал этот город выдавали небольшую денежную помощь, а так же некоторые дипломы, свидетельствовавшие о получении определенного образования.
Многое его соплеменники, покинувшие Рекан(именно так назывался город, где их обучали), ехали в близ лижашие города, но Герг решмл ехать дальше - в один из самых крупных городов этого нового мира, в Ней-Йорк. Пробыв там около полу года он так и не найдя работы лучше, чем работа уборщика, он на последние деньги отправился в мюнхен. Там он надеялся устроится в институт истории, так как слышал, что там требуются представители замерзшей цивилизации.
И вот, 11 июня в 7:30 утра он уже был на вокзале мюнхена.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Грег вышел из поезда, то сразу заметил парня на скамейке. Грег почти сразу понял что это Реканец, так как он был низкорослым и ожа его была очень светлой, чо характерно для Реканце. Он подошел к нему, присел рядом на скамейку и произнес:
- Приветствую тебя славный воин Рекана! - это была как бы кодовая фраза еще с давних времен. Именно так еще их предки, и предки их предков здоровались при встрече.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Если этого нет в этом мире, это не значит, что мы не можем этим владеть... Да и традиции чтить нужно, это помогает бороться с возникшими проблемами... - произнес Грег, - И давно ты сдесь? - спросил он и достав из внутреннего кармана пачку сигарет подкурил себе и соплеменнику. Заметив удивленный взгляд юноши он произнес, - Я магию с детства практиковал... и она сдесь работает! - улыбнулся он.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- А слышал, что в местный институт истории требуются люди из прошлого... Давай сходим туда глян! Всемте все же веселей.. да и деньги у меня тоже уже почти закончились, так что дальше мне свитит тоже, что и тебе... - усмехнулся он. - А магии если хочеш могу тебя подучить.. Это легко, если есть способности. - сказал он и подмигнул.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну где умыться это тебе решать... ты же сдесь две недели уже гуляеш - улыбнулся эльф. - Я одинок был. В Рекан я пришел лет за 15 до холода... Почему там остался сам не знаю... Чем-то ваш город манил тогда. - ответил Грег. - А, да, кстати, зовут меня Грег Долианский. - эльф протянул руку для пожатия.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ок! - согласился Грег. - И поедим как раз! Я угощаю! - поднявшись с лавочки ответил он.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Давайте нам по сендвичу! - ответил Грег, - а мне еще чай.
Официантка ушла, и Грег обратился к Арни:
- Мы теперь друзья, и я для тебя просто Грег!


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пока нет. Спасибо. - ответил Грег официантке. - Понимаеш, Арни, я просто люблю помогать людям. У меня такая философия - помогать людям, все просто! - продолжил Грег. - Со стороны может показаться, что так жить сложно, но на самом деле это очень просто.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я на точное время не договаривался. Так, что пошли сейчас... Ты знаеш где он находится? Я то в этом городе впервые...

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я поехал сразу в Ней-Йорк! Но там никакой работы небыло.. я прожил там почти пол года и вот я здесь... кароче история у меня короткая! - улыбнулся Грег. - А где был? Ты говорил, что в Мюнхене ты жывеш 2 недели.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Понятно... Ну пошли тогда к декану! - ответил Грег.
Декан принях их довольно радушно:
- Здравствуйте, зравствуйте! - произнес он, только увидев их в дверях. - Мы давно Вас ждем!
- Спасибо, - ответил Грег, - очень приятно.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 02:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Арнольд, ты куда? - окрикнул его Грег. - Давай сюда иди, раз вместе пришли, значит вместе и уйдем.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 09:05 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Ладно, - подумал Грег, - Похоже прийдется самому с ректором говорить."
- Мы слышали, что вам требуются люди жившие в Рекане.
- Да, да... Мы можем взять вас к нам, но высокую оплату пока обещать не можем, сами понимаете...
- Мы много не требуем, нам бы с другом жилье да хоть какие нибуть деньги.
- Так вас двое? Это уже будет сложнее...
- Мы были бы вам признательны... Работы мы не боимся и можем работать не только как лаборанты, а еще и в университетском хозяйстве.
- хорошо... Оставьте мне номер вашего визифона, я вас сегодня-завтра наберу...

Грег вышел из кабинета ректора, и они вместе направились на улицу.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Крео (Непосредственно игра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: