Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Пятница, 19.04.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Форумные игры » Крео (Непосредственно игра)
Крео
dinaltДата: Пятница, 19.12.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Предистория.
14 апреля 2113 года экспедиция эльфа Роинга состоящая из пяти эльфов, трех гномов и 6 людей обнаружила под 3-х метровым слоем льда Северного полюса вмерзшего человека.
Через несколько суток, по прибытию команды спасателей и армейских служб, изо льдов была извлечена древняя цивилизация, предположительно вмерзшая в лед в 100 г. до.н.э.
В течении месяца все 15 745 представителей этой цивилизации были поселены в одном городе, специально построенном для этой цели, в Сибирских районах РФ.
В течении 4-х лет людей, эльфов, гномов и орков и других сущесвт этой забытой цивилизации обучали современным технологиям и наукам.
23 января 2119 года обитателям этого города была открыта вся планета.

События данного рассказа начали развиваться 10 июня 2120г.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 15.01.2009, 01:01 | Сообщение # 31
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мир вокруг потихоньку восстанавливался, вначале вернулся звук - практически полная тишина, слышно только дыхание десятков человек... перед глазами начал проявляться силуэт высокой, худощавой фигуры - короля "древних"... Когда Мендор смог нормально видеть окружающих, фигура короля так и оставалось расплывчатой. Хотя человек-полукровка уже привык к магии, пропитавшей это место, вид короля продолжал вызывать какой-то трепет.
- Ты пришел сюда, мы тебя предупреждали, но знали что ты вернешься. Так зачем ты пришел сюда, человек?
- Ваше величество, нельзя ни в коем случае допускать войны, которую вы затеяли! Я отдам жизнь для того, чтобы не допустить этого!
- ТЫ ее и так отдашь, после нашего разговора тебя казнят. никому не разрешено появляться здесь после изгнания. Войну тебе не остановить... Всего через пару недель первые бойцы выйдут на поверхность, мы вернем себе былое могущество. Нельзя больше таиться под землей, тратя огромные силы на поддержания видимости нормальной жизни.
- Но обитатели поверхности намного превысили нас в технологии!
- Дьявольские машины на их стороне, но они никогда не достигнут нашего уровня развития в области магии, то что им доступно, только игрушки по сравнению с нашими силами. Уже сейчас на всех континентах поверхности мы заставили природу начать ужасающие штормы...
- Повелитель, вы не должны были этого делать...
- уведите его....

Мендор очнулся в сырой камере, ничто не стесняло его движений, даже решетки на выходе из комнаты не было. Но он знал что отсюда ему не выйти....

 
dinaltДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:21 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- и что ж ты там ищеш?! - удивился Грег.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 07.04.2009, 12:45 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я так думаю, что эта информация будет интересна и мне? - уточнил Грег. - Кстати, который сейчас час?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 09.04.2009, 14:45 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- 3?! Так , ладно... мне пора бежать... - спешно заговорил Грег, - совсем забыл у меня ж еще одно дело было.... Все, давай, пока... Ты где будеш через 3 часа? - спросил он у Арни.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Крео (Непосредственно игра)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: