Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Понедельник, 29.04.2024, 11:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Индивидуальное(и не только) творчество » Наблюдатель » Пролог (НАБЛЮДАТЕЛЬ)
Пролог
dinaltДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, представитель гуманоидной расы. Две руки, две ноги… ну… и так далее… Других представителей своего вида еще не встречал. Как меня зовут, я не знаю, так как звать меня некому.
Живу я в небольшом помещении с коридором и двумя комнатами. В одной стоит кровать, стол, один стол и тумбочка. В другой душ, туалет и умывальник. Окон в моем «доме» нет. Есть одна дверь, которая является порталом в другие миры.
Кто решает, каким будет следующий мир, я не знаю. Мне приходит краткий отчет о мире, который мне необходимо исследовать. В этом отчете содержится информация об обитателях мира, форме правления в этом мире и тому подобное. Также, в нем содержится информация о том, кем буду я.
В мои обязанности входит более детальное изучение мира, так сказать изнутри. Я вхожу в единственную дверь своего жилища и попадаю в этот мир под видом его обитателя. Как это происходит, я не знаю. Я нахожусь в том мир приблизительно десять дней, согласного местного календаря и потом умираю. Это всегда происходит по-разному: иногда меня кто-то убивает, иногда что-то убивает или, например, я просто засыпаю, моментально. Боли при этом я ни разу не испытывал. Просто умираю и просыпаюсь на своей кровати. Встаю, иду в душ, сажусь кушать и читаю новый отчет. Чаше всего в один и тот же мир я попадаю три-четыре раза, представителем различных социальных групп.
Вот в принципе и все, что я о себе знаю…


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Индивидуальное(и не только) творчество » Наблюдатель » Пролог (НАБЛЮДАТЕЛЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: