Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Пятница, 29.03.2024, 18:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Печать времени » Диалоги (Обсуждение(подготовка) диалогов)
Диалоги
dinaltДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сколько было преступников? - спросил dinalt.
- у нас пропали все новейшие устройства, 15 единиц. Рассчитывайте на такое количество.
- У меня больше нет вопросов. - ответил dinalt.
- Какая разница сколько преступников? - переспросил Флеш. - Всех кого надо, устроню. Что происходит при телепортации, можно поподробней? Наша моллекулярная структура изменится, то есть, наш внешний облик изменится? И как по вашему мы найдём этих преступников? Ах да, и сколько всего лю... - хотел продолжаить он, но посмотря на всех в зале поправился, - существ отправится в прошлое?
- Теория тэмпоральных полей разрабатывалась не один десяток лет, молодой человек. Естественно под грифом строжайшей секретности. Ваша молекулярная структура меняться не будет, технология, которая у нас осталась, не позволит перенести что-то в другое время. Для ясности могу вам сказать что террористы унесли все устройства нового поколения, которые могли позволить перенести физическое тело во времени. Следовательно они могли и прихватить хорошее оружие. Вы будете перемещаться с помощью старых приборов, которые будут иплантированы вам в мозг... Насчет вашего тела в другом времени? Вы будете перемещены в тело умирающего человека, у которого смертельная болезнь мозга. Никаких ваших способностей у вас не будет, кроме памяти и привычек. Поэтому не удивляйтесь если очнетесь после перемещения в больнице, или морге. След преступников, надеюсь, будет не тяжело найти - слишком сильный разрыв в технологиях. Переместиться могло не более 15 человек - по человеку на прибор. По окончании задания, приборы должны вернуть вас в наше время, с погрешностью в неделю. Поэтому вы будете подключены ко всем системам жизнеобеспечения, перед началом задания. Еще вопросы?
- Спасибо, у меня всё. - удоволетворённо закончил Флеш.
- А что будет с тем существом после нашего ухода из того времени? - вдруг спросил dianlt.
- Будет закапсулирован вне времени до следующего использования - холодно ответил глава
- А если нас там убьют? - задал еще один вопрос dinalt.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вроде все... публикуем.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 08.05.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ухты! - только и сказал dinalt, подойдя к столику - По какому поводу тревога?
- Для обеспечения нашей безопасности - ответил Храмой - это даже не тревога, это просто усиленный режим охраны... Влетит же мне от начальства, а может и пронесет...
 
dinaltДата: Четверг, 08.05.2008, 02:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Понятно...У меня еще один вопросик возник: А память того человека в нас останется? Мы хоть язык местный поймем? - произнес dinalt, присаживаясь за стол.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 08.05.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ухты! - только и сказал dinalt, подойдя к столику - По какому поводу тревога?
- Для обеспечения нашей безопасности - ответил Храмой - это даже не тревога, это просто усиленный режим охраны... Влетит же мне от начальства, а может и пронесет...
- Понятно...У меня еще один вопросик возник: А память того человека в нас останется? Мы хоть язык местный поймем? - произнес dinalt, присаживаясь за стол.
- Память должна отстаться, увидим...
 
dinaltДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ухты! - только и сказал dinalt, подойдя к столику - По какому поводу тревога?
- Для обеспечения нашей безопасности - ответил Храмой - это даже не тревога, это просто усиленный режим охраны... Влетит же мне от начальства, а может и пронесет...
- Понятно...У меня еще один вопросик возник: А память того человека в нас останется? Мы хоть язык местный поймем? - произнес dinalt, присаживаясь за стол.
- Память должна отстаться, увидим...
- Ну что, может пойдем на стартовую площадку? - спросил dinalt/


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ухты! - только и сказал dinalt, подойдя к столику - По какому поводу тревога?
- Для обеспечения нашей безопасности - ответил Храмой - это даже не тревога, это просто усиленный режим охраны... Влетит же мне от начальства, а может и пронесет...
- Понятно...У меня еще один вопросик возник: А память того человека в нас останется? Мы хоть язык местный поймем? - произнес dinalt, присаживаясь за стол.
- Память должна отстаться, увидим...
- Ну что, может пойдем на стартовую площадку? - спросил dinalt/
- в лазарет? думаю там оборудование уже подготовили...
 
Форум » Архив » Печать времени » Диалоги (Обсуждение(подготовка) диалогов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: