Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 23.04.2024, 13:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Печать времени » Игра (начнем(будущее))
Игра
HramoyДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:33 | Сообщение # 16
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Храмой, выйдя из кабинета направился в небольшой ресторанчик... Ресторан "под небом" находился на последнем этаже здания, под колпаком силового поля... В ресторане тихо играла музыка, по силовому полю скатывались капельки дождя, людей было немного. Храмой заказал себе кофе, и сел за отдаленный столик... Открыл перед собой экран, настроился на канал новостей. Там как всегда не было ничего интересного - политика, культурные события, где-то война началась... "Бред" - подумал агент, и почувствовал что за ним наблюдают...
 
dinaltДата: Среда, 07.05.2008, 17:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем временем dinalt решил, что в библиотеке сидеть будет скучно и перекачав всю необходимую информацию на всой диск он направился в кафе. И что бы не терять время, по пути в кафе, начал паралельно просматривать информацию. Первое, что он просмотрел, это была информация по поводу оружия. В том времени существовало только огнестрельное и холодное оружие, это немного огорчило его, так как с таким оружием он никогда не имел дела, в основном он работал со световым оружием и мечами.
В этот момент он зашел в кафе и увидел Храмого и FLASHа и направился к ним.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 08.05.2008, 00:24 | Сообщение # 18
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Жди - спокойно сказал Храмой Флэшу, дальше он говорил уже кому-то в передатчик - Служба охраны, заблокировать все входы в здание, пропускать только после предъявления документов, сканирования ДНК... Выполнять! с начальством сам разберусь - в этот момент в ресторан зашел Dinalt - Заблокировать помещения ресторана "под небом"...
 
dinaltДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ухты! - только и сказал dinalt, подойдя к столику - По какому поводу тревога?
- Для обеспечения нашей безопасности - ответил Храмой - это даже не тревога, это просто усиленный режим охраны... Влетит же мне от начальства, а может и пронесет...
- Понятно...У меня еще один вопросик возник: А память того человека в нас останется? Мы хоть язык местный поймем? - произнес dinalt, присаживаясь за стол.
- Память должна отстаться, увидим...
- Ну что, может пойдем на стартовую площадку? - спросил dinalt/
- в лазарет? думаю там оборудование уже подготовили...
За столиком повисло молчание. dinalt тем временем продолжал просматривать информацию по оружию и уже приметил себе пистолет Beretta PX4 Storm, для ближнего боя, и снайперскую винтовку Драгунова (СВД). "Было бы не плохо найти такое оружие" - подумал он.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 12.06.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда все пришли в лазарет, там было тихо и спокойно... Всех пациентов наверное переместили в другие лазареты корпорации... Помещение было освещено блеклым зеленым светом. Операционных и в то-же время комнат для реанимации было около десятка, поэтому всех трех членов команды оперировали одновременно... После операции сразу были включены приборы для перемещения во времени, и в мозг каждого была вложена информация как вернуться обратно с наименьшей потерей времени... Третий отряд по уничтожению террористов был отправлен в прошлое...
 
Форум » Архив » Печать времени » Игра (начнем(будущее))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: