Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Суббота, 20.04.2024, 11:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Печать времени » Игра (начнем(будущее))
Игра
dinaltДата: Вторник, 22.04.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Господа, мы собрали Вас сдесь, что бы дать Вам важную работу. - Начал довольно пожилой человек в дорогом костюме, покрытом тонким слоем платины. - Для начала представлю Вас друг другу.
- Это, - продолжил он, указывая на dinalt`a - Представитель нашей корпорации, который будет Вас сопровождать.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 23.04.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- второй человек в отряде - он указал на Храмого - наемник, особый агент спец.корпуса, снабжен нужной информацией о обьекте, который вы ищите...
 
dinaltДата: Среда, 23.04.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Теперь приступим непосредственно к предстоящей операции, - продолжал человек, - Вам предстоит вернуться в прошлое, дабы предотвратить разрушение нашего времени. Больше подробностей Вы сможете узнать из выданых Вам керамоструктурных баз памяти. Пароли к Вашим личным данным Вы тоже получите...Вроде бы все... Сбор завтра в 18:00. Тогда же Вам будут выданы временные передатчики и Вы приступите к выполнению операции. Все свободны.

dinalt вышел из кабинета переговоров первым и не обрашая ни на кого внимания направился к выходу из здания...Через пол часа он уже подлетал на своей машине к дому. Он подключил базу памяти к своему мозгу и начал изучать информацию...


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Среда, 23.04.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Первые несколько файло dinalt сразу проигнорировал, это была рекланая информация T-Corp и общее описание корпорации. Потом следовала информация о целях операции, это он тоже пропустил, так как сам формировал эту часть базы, а вот дальше шла секретная информация о местах действия. dinalt знал, что последнее время корпорация вплотную занялась изучение временых факторов, но то, что была изобретена портативная машина времени способная переместить человека во времени он не знал. Эта информация шокировала его. Далее было написано, что перемешения во времени имеют ограничения: использование такого приспособления возможно не чаще 12 часов, перемешался только сам "путешественник во времени" причем немного странным образом: перемешалась матрица его сознания, а тело просто исчезало, в каждом времени у объекта существует свой образ, в который он и попадает. Образ присутствует во времени только вместе с сознанием: нет сознания - образ тоже замораживается в межвремени...

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 24.04.2008, 18:44 | Сообщение # 5
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Последним из здания вышел Храмой... Он попросту направился домой, завершив все дела в T-Corp. Вернувшись домой, он спокойно лег спать, всю информацию он и так знал...
 
dinaltДата: Четверг, 24.04.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Закончив считывать информацию с базы dinalt взглянул на часі, було уже довольно много времени и он решил поспать пару часов, а потом отправиться в Т-Corp

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Пятница, 25.04.2008, 23:15 | Сообщение # 7
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Храмой стоял у офиса T-Corp за час до оговоренного времени... Решив попросту не терять время, он решил сходить в оружейную...
- привет - доброжелательно сказал оружейник, Мик.
- привет, есть пополнения в арсенале?
- да, вот сегодня завезли - оружейник указал на стенд с нано-костюмом - для тебя за половину цены...
- и каковы возможности?
- сам посмотри - Мик протянул ему планшетку с информацией
- солидные возможности, значит за половину цены?
- да.
- переводи деньги - Храмой положил руку на сенсорную планку, для подтверждения оплаты
- ок... куда доставить?
- ну ты сам вообще-то знаешь...
- ах да, совсем забыл, в твою квартиру?
- да... ладно, я побежал, у меня важный разговор с начальством...
Храмой направился к офису главы корпорации...
 
dinaltДата: Вторник, 29.04.2008, 09:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt пришел на плошадку отправки немного раньше нужного, FLASH уже был там, но dinalt сразу направился в офис своего начальника.
- Добрый день, - сказал dinalt и пожал руку пожилому креонцу. - Вы хотели меня видеть?
- Да, да, dinalt, я хотел с Вами поговорить пеед началом этой миссии.... - пробормотал креонец, - Я бы хотел Вас попросить, что бы Вы взяли этот чип, он изготовлен спцеиально для вашей конфигурации чипкастеров, и записывали все, что с Вами будет происходить.
- Хорошо, - ответил dinalt беря чип, - Что-то еще?
- Нет, все...
"Странно, - размышлял dinalt, выходя от начальника, - Значит мистер Коун не знает о изменении физической оболочки при перемешении...".
Оказавшись в коридоре dinalt оглянулся по сторонам, недалеко от техников и группы ученых которые что-то бурно обсуждали стоял FLASH. dinalt направился к нему:
- Добрый день, - произнес он и протянул руку.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Что ж - подумал dinalt, - Просмотря пока инфу по прошлому..мож пригодится.." - и направился в дальний угол большого зала их отправки, где стояло несколько диванов.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:02 | Сообщение # 10
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Храмой немного задержался, и возле офиса увидел всех остальных... "Отлично, все на месте"
- заходим, господа. нас уже ждут... - произнес он, даже ни с кем не поздоровавшись...
 
dinaltДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt отключил программу просмотра информации и молча направился за Хромым.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:20 | Сообщение # 12
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В офисе было как всегда прохладно... Глава T-Corp сидел за большим столом, курил сигару.
- Здравствуйте. Немного вы опоздали... - начал он
- Прошу принять мои извинения, моя вина - вставил Храмой
- Хм... такого за тобой не замечал... ну ладно, перейдем сразу к делу. С частью информации вы ознакомлены, ваша цель - найти людей, или других существ, укравших нашу технологию. В теории мелкие действия в прошлом не должны влиять на наше время, но действия покруче, например начало войны, которой не было в прошлом, могу изменить ход событий до неузнаваемости. Мы отследили преступников, они скрылись где-то в 2010 году, больше информации у нас нет... Как их найти, это уже ваша задача, но преступников нужно нейтрализовать, и уничтожить наши приборы, по окончании задания вам будут выданы деньги и... об остальном узнаете по выполнении задания. вопросы есть?
 
dinaltДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сколько было преступников? - спросил dinalt.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:00 | Сообщение # 14
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- у нас пропали все новейшие устройства, 15 единиц. Рассчитывайте на такое количество.
- У меня больше нет вопросов. - ответил dinalt.
- Какая разница сколько преступников? - переспросил Флеш. - Всех кого надо, устроню. Что происходит при телепортации, можно поподробней? Наша моллекулярная структура изменится, то есть, наш внешний облик изменится? И как по вашему мы найдём этих преступников? Ах да, и сколько всего лю... - хотел продолжаить он, но посмотря на всех в зале поправился, - существ отправится в прошлое?
- Теория тэмпоральных полей разрабатывалась не один десяток лет, молодой человек. Естественно под грифом строжайшей секретности. Ваша молекулярная структура меняться не будет, технология, которая у нас осталась, не позволит перенести что-то в другое время. Для ясности могу вам сказать что террористы унесли все устройства нового поколения, которые могли позволить перенести физическое тело во времени. Следовательно они могли и прихватить хорошее оружие. Вы будете перемещаться с помощью старых приборов, которые будут иплантированы вам в мозг... Насчет вашего тела в другом времени? Вы будете перемещены в тело умирающего человека, у которого смертельная болезнь мозга. Никаких ваших способностей у вас не будет, кроме памяти и привычек. Поэтому не удивляйтесь если очнетесь после перемещения в больнице, или морге. След преступников, надеюсь, будет не тяжело найти - слишком сильный разрыв в технологиях. Переместиться могло не более 15 человек - по человеку на прибор. По окончании задания, приборы должны вернуть вас в наше время, с погрешностью в неделю. Поэтому вы будете подключены ко всем системам жизнеобеспечения, перед началом задания. Еще вопросы?
- Спасибо, у меня всё. - удоволетворённо закончил Флеш.
- А что будет с тем существом после нашего ухода из того времени? - вдруг спросил dianlt.
- Будет закапсулирован вне времени до следующего использования - холодно ответил глава
- А если нас там убьют? - задал еще один вопрос dinalt.
- Вы умрете и в нашем времени, кстати раны, которые вы получите в том времени будут с вами и в нашем времени. Самовнушение очень опасная штука...
- Вы не ответили на вопрос: сколько нас будет в группе... - напомнил dinalt.
- вы втроем, позже может быть выслано подкрепление...
- То есть нас там никто не встретит? У нас нет шпиона и путиводителя по 20ому веку? - спросил Флеш.
- Храмой обеспечен всей необходимой информацией по 20 веку, шпионов в 20 веке у нас нет...
- Чтож, у меня всё. - со вздохом закончил Флеш. - Когда в путь? - с уверенной улыбкой и нотками азарта в голосе спросил он.
- Через 2 часа вас будут ожидать в лазарете... Остаток времени можете провести как пожелаете..
 
dinaltДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dinalt вышел из кабинета начальника и отправился в библиотеку T-Corp. "Надо бы побольше информации скачать, потом на досуге почитаю... - подумал он, - ..хотя.. если я переселюсь в другое тело, то врядли файлы на винте мне помогут... прийдется сейчас учить...а времени уже почти нет... вот блин!"

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Печать времени » Игра (начнем(будущее))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: