Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 16.04.2024, 09:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Печать времени » ПРАВИЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)
ПРАВИЛА
dinaltДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Общие положения

1. Не оскорблять участников игры.
2. Не угрожать участникам игры.

2. Общие правила относительно игрового процесса

1. Перемещение во времени доступно раз в 12 часов, но с условием написания 3-х постов в последнем времени.
2. Использование оружия и других вещей возможно только в сответствующем им времени.
3. Описывать действия и реакцию других игроков строго запрещается, постарайтесь обойтись без сообщений в стиле - «Я кинул огненный шар и попал в того-то того-то» или «Я увернулся от всех атак». Вы должны лишь подробно описывать свой ход, а получилось ли у вас атаковать или оборониться, решает уже мастер. Будьте реалистичнее, например: если в описании хода сказано, что вход в помещение охраняется - то он охраняется, и пройти просто так туда не получится, вам либо придется вступить в схватку с охраной, либо тайком прокрасться (если у вас имеются такие способности). Не забывайте о соотношении сил, не кидайтесь с головой в драку с противником превосходящем вас в количесве.
4. В случае не написания игроком поста в течении 48 часо он считается потеряным во времени.
5. Любое оружие использованное в игре должно быть добавленно в раздел "Оружие" соответствующего форума.
6. Артефакты, оружие, деньги, ключи от чужих квартир и т.д. просто так не появляются. Чем бы вы не занимались - подробно описывайте, что с собой берете, и пользуйтесь только этим.

3. Дополнения

4. Правила отдельных разделов


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Печать времени » ПРАВИЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: