Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Пятница, 19.04.2024, 06:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Они - Легенда
FLASHДата: Пятница, 01.02.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Они, эти существа, нет, они не люди, они нечно большее и сильнейшее. Зачем они нужны? Что они будут делать? Никто не знает, но я изучал их 43 года, но видимо я что-то не то сделал и меня пытаются убить. Эти существа, я их называю мутантами, обладают не обычаянной силой и разумом, но они могут допускать ошибки, специально или нечаянно, но могут и помогать. Они разбросаны по всему миру и могут не знать о своей силе. Я пытался найти их и изучить, у меня вышло найти, но изучить...
Я пишу эти слова, последние слова, что бы вы знали хоть что-то про них, иой дневник украли, а переписывать новый нет времени. Вы должны спасти этот мир или не дать его разрушить.

- Вот. Это последние записи доктора Эдвардса. - сказал юрист после его похорон, его семье.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:33 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Блин.. делайте как хотите - сказал Эрвин, -ох уж эти юношеские амбиции... Но я еще раз скажу - это безрассудство!
- Та ладно тебе Эрвин, - усмехнувшись сказал Рей, - ему просто девушка-ледышка понравилась. Посмотри на его взгляд! Ты его не переубедишь.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:48 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так, ладно Рей, кого из мутантов ты еще знаеш? Надо побыстрей собрать всех, а то чувствую, что скоро прийдеться спасать этих ребят... - сказал Эрвин. - Эх молодежь..
- Это точно.. - усмехнулся Рей. - Сейчас должны прилететь несколько моих знакомых... Еще двоих дам тебе адрес, слетаешь, посмотришь все ли в порядке... - продолжил он, направляясь в какую-то комнату.
Насколько было видно из окружающей их обстановки, они попали в кабинет. Рей подергал мышкой компьютера и монитор зажегся.
- Так, вот этот, этот и этот... - пробормотал он. -Я тебе даже 3-х дам, Как хорошо, что база данных доктора сохранилась. - сказал он.
В принтере что-то зашуршало и распечатался небольшой список имен с адресами и, насколько понял Эрвин, паролями.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:13 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Первым в списке был некий Трой Мейн, из Англии, умеющий менять внешность. Эрвин довольно быстро нашел его дом и постучал в дверь. Открыла ему молодая девушка:
- Добрый день, - произнесла она, - Чем могу быть полезна.
- Привет Трой, - протягивая руку прокричал Эрвин, заходя в дом, как жизнь, как детишки? Идем сегодня на рыбалку? - закрывая за собой дверь произнес он.
После секундного замешательства Трой всеже принял свой обычный облик: мужчина лет 30, темноволосый в простых джинсах и футболке.
- Откуда Вы знаете кто я? - строго спросил он, глядя на Эрвина.
- Рей передавал Вам привет, - сказал Эрвин, - Меня зовут Эрвин Год, я друг Рея, мы с ним сейчас собираем всех мутантов, что бы не дать мистеру Зейну возможность поработить людей. Квам не приходил мистер Зейн?
- Нет, еще не приходил... - ответил Трой. - И что Вы предлагаете?
- Мы сейчас собираем всех у Рея, в Альпах. Вы сможете туда добраться? - спросил Эрвин.
- Думаю да, у меня есть знакомы, мутант, я думаю мы с ним к Вам сегодня прибудем... - ответил Трой. - Его зовут Ден, он неподалеку здесь живет.
- Хорошо, - произнес Эрвин, - Тогда поспешите, а то мои друзья сейчас в опасности. А сейчас я пожалуй пойду... Мне необходимо найти еще нескольких мутантов, - открывая дверь сказал Эрвин.
- Удачи Вам, - сказал Трой, превращаясь обратно в женщину.

Следующей в списке была Марина Кленова, из Москвы.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:45 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина была молодой девушкой лет 20, студентка. Жила она в одном из Московских общежитий. К счастью Эрвина Марина обладала даром читать мысли и понимала все языки. Иначе не зная русского он врядли смог бы объяснить, что ему нужно. Добраться сама в Альпы она не могла, и они договорились, что она сейчас соберется, а Эрвин слетает к третьему мутанту из списка: это был Рон Андерсон.
Жил Рон в Амстердаме. Когда Эрвин прилетел по указанному адресу, то увидел, что возле дома Рона стоит 3 черных автомобили неизвестной ему марки. "Странно это, наверное это люди мистера Зейна" - подумал он.
Обойдя дом вокруг он заглянул в окно. Так и было: около десятка солдат окружили человека. Один из солдатов что-то говорил, но Эрвин не слышал что. Вдруг яркая вспышка ослепила все. Эрвин рефлекторно остановил время и прийдя в себя посмотрел в комнату. Замерший свет смотрелся очень красиво: замершие в полете луч заканчивались в метре за спиной Эрвина, дальше свет пройти не успел. Присмотревшись Эрвин увидел Рона, точнее то, что от него осталось. Если Эрвин все правильно понял, то Рон просто превращался в свет. "Интересно, где он соберется обратно?" - подумал Эрвин и пригнулся, что бы его небыло видно из дома. Время сново возобновило свой ход.
Свет шол из окна еще около минуты, а потом резко прекратился. "Ладно, полечу за Мариной, пока не поздно, этого потом найдем."

Через пол часа они уже были в Альпах.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
FLASHДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:16 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отлично Джон. - говорил Зейн. = Ты станешь моим заместителем.
- Неплохо-неплохо. - сказал Джонни.
- Но теперь ты много обязан сделать.
- Что именно?
- На дать остановить нас.
- Легко.

Quote (dinalt)
З.Ы.
кто тако Род? ты имееш в виду Руд?

ага...просто сонный уже был.
Quote (dinalt)
получу

вобщем как и это biggrin


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:43 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У Рея дома собралось уже довольно много народу, всего человек 8, включая самого Рея и Эрвина.
- Господа, прошу внимания. - сказал Эрвин и подождав пока все обернуться в его стороны продолжил, - Вы все знаете зачем мы здесь собрались: что бы не дать Зейну поработить людей. У каждого свои причины для этого: у кого-то чувство справедливости, у кого-то уважение к людям, кто-то боится за родственников.... Причины у нас всех разные, но цель одна. - он выдержал небольшую паузу и продолжил - Я надеюсь, что мы сможем предотвратить то, что задумал Зейн. А сейчас я хочу попросить у Вас об одолжении. Возможно, кто-то из Вас уже знает, что два человека сегодня направились в поместье к Зейну... Мне кажеться, что мы должны вытащить их от туда...
- Думаю это не понадобиться - перебил его Генрих Руд, только что зашедший в комнату. Все внимательно смотрели на него.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:02 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- А что там произошло? Он не мог просто так согласиться - задумчиво сказал Эрвин, - Он был готов убить Зейна....
- Незнаю... Пока я беседовал с Зейном, он остался на едине с...Катриной, помоему её так зовут... возможно она его околдовала и может она телепат... - задумчиво произнес Генрих.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:16 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- О боже... - только и сказал Эрвин.
Они посмотрели новости и выключили телевизор.
- Необходимо срочно что-то предпринять - сказал Трой.
- Ты прав,я думаю нам стоит отправиться к Зейну... - сказал Эрвин, - у нас нет другого выхода. - он повернулся к Генриху, - сделаешь нам самолет?
- Да конечно. - ответил он. - И все же я думаю, что он не влюбился, тоесть нетолько влюбился... Я видел его глаза, у влюбленных другие глаза, они не излучают злость и агрессию. - сказал он и направился на улицу.
Остальные направились за ним, настроение было не очень, но взгляд у всех был решительным. Эрвин подошел к Рею:
- Я сейчас попробую еще раз наведаться к Рону. когда будет в 15 минутах от поместья Зейна, позвони мне вот по этому номеру. - сказал он.
- Угу, канешна.... - ответил Рей и Эрвин поднявшись в воздух помчался к дому Рона.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:37 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Теперь дом Рона был пуст: солдат небыло, но и Рона тоже. Эрвин осторожно зашел в дом и стал осматривать его. Вдруг что-то привлекло его внимание, что-то маленькое, он даже не понял что....Оглянувшись еще раз он направился в следующую комнату, и в этот момент понял что привлекло его внимание. Небольшой "солнечный зайчик" гулял по всем стенам, вроде ка следя за ним.
- Рон? Рон это ты? - спросил Эрвин у пустоты, - Я Эрвин Год, я тоже мутант, я от твоего знакомого, Рея. Нам нужна твоя помощ. - продолжал он. - Те люди которые к тебе приходили, они от Зейна, но я думаю, что ты это знаеш. Мы хотим его остановить. Он уже сжег Токио, у нас мало времени.

В самолете.
- Можно попробовать - сказал Рей, - Я вот только не понимаю... зачем они рушат города, ведь тогда некем будет править... они же так всех убьют!
- Запугивают.... - спокойно предположил Генрих.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 05.02.2008, 00:14 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Рон, ты здесь? - еще раз повторил Эрвин, следя за "солнечным зайчиком".
лучик тем временем медленно опустился на пол и из него начал "вырастать" человек. Этот процесс не сопровождался яркими вспышками или чем-то еще. Уже через минуту перед Эрвином стоял Рон.
- Я готов Вам помочь. - спокойно сказал он, протягивая руку Эрвину.
- Тогда нам необходимо срочно лететь в Австрию, в поместье Зейна. - ответил Эрвин. - Вы готовы?
- Да конечно. - ответил Рон, и они отправились к поместью Зейна.

Через 2 минуты.
В самолете.
- Эрвин, мы уже подлетаем, слышь? - спросил Рей в телефон... - А ты уже на месте? Ну мы скоро будем жди...
- Блин.. что они творят?! - раздался голос Троя, - они уже и Пекин почти разнесли! Охренеть!


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 05.02.2008, 00:31 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Блин... Что это? - Эрвин не верил своим глазам: с неба падал огонь. - Это невозможно!
В этот момент самолет с его друзьями уже приближался к ним. Слава Богу посадка прошла успешно, и все, спрятанные от огня щитом одного из мутантов подошли к Эрвину с Роном.
- Думаю стоит вначале попробовать поговорить с Зейном, может он всетаки остановиться... - сказал Эрвин, - если нет, то прийдеться действовать силой. Если кто-то не уверен в своих силах, то лучше уйдите сейчас.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 05.02.2008, 00:49 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- То ли Джонни сошел с ума, то ли он не управляет своим рассудком, - промолвил Эрвин, - Да! Мы уже идем! Ждали твоего приглашения! - прокричал он Зейну, - Двери только открой! Пошли ребята... - сказал он своим товарищам.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 05.02.2008, 01:23 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В конце концов эрвину все же удалось остановить время, наверное Марина помогла и восстановила ментальную защиту. Быстро окинув помещение взглядом Эрвин увидел, что какого-то незнакомого ему мутанта убили, Рея и Троя ранили. Рона он не видел, наверное тот снова стал светом, Марина, лежа на полу с закрытыми глазами что-то шептала. "Нужно бежать" - подумал он.
Он успел выхватить у одного солдата оружие и время снова пошло своим ходом.
- Рей, хватай Катрину, больше Это никто сделать не сможет! - крикнул Эрвин. - Все отступаем! - кричал стреляя в какого-то солдата.
Выбросив автомат он подлетел к Рею и схвати в его направился к Катрине, потолки были высокими и ему было где развернуться. Тем временем в помещение вбегали все новые и новые солдаты.
-Хватай её! -крикнул Эрвин. Рей хватил Катрину здоровой рукой и Эрвин направился к выходу. "Остановить бы время еще хоть на секунду" - думал он, и у него получилось задержать все на 3 секунды. Этого вполне хватило что бы вылететь из помещения. Оглянувшись он увидел как другие мутанты выбегают из дома. Еще нескольких из них убило при выходе, но некоторые все же выжили и бежали к самолету.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 05.02.2008, 13:06 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- У нас двое ибитых: Майкл и Джим, друг Троя. Марина тяжело ранена, у Рея и Троя тоже огнестрельные ранения, но не очень сильные, и у тебя. Меня с Роном вроде не задело. - ответил Эрвин. - Сейчас летим в Альпы, будем думать что делать.
- Теперь у нас есть заложник, - сказал Генрих, - можем выставлять свои требования. Думаю стоит их обдумать...


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 05.02.2008, 17:46 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я бы посоветовала Вам приготовиться... - прийдя в себя после раниений сказала Марина, - мне кажеться, что Ваш Джонни скоро будет здесь...
- Да, ты наверное права... - подумав ответил Эрвин, - Ты можешь точно сказать, он все по своей воле делает или нет?
- Я попробую это узнать... - сказала Марина, - но мне необходимо восстановить силы.
- Хорошо, когда будет возможность, попытайся узнать. - сказал Эрвин. - Всем быть на чеку, мы ждем гостя, Генрих, ты можеш создать жаростойкие костюмы для тех кому это необходимо?
- Да, конечно, - ответил он, - я так понимаю нам их нужно три... Мне, Марине и Трою?
- Да, ты прав, - Рей и сам кого хочеш нагреет, мне не нужен... Рону я думаю тоже..
- Да, ме не нужно - сказал Рон.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Поиск: