Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 23.04.2024, 17:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Они - Легенда
FLASHДата: Пятница, 01.02.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 3659
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Они, эти существа, нет, они не люди, они нечно большее и сильнейшее. Зачем они нужны? Что они будут делать? Никто не знает, но я изучал их 43 года, но видимо я что-то не то сделал и меня пытаются убить. Эти существа, я их называю мутантами, обладают не обычаянной силой и разумом, но они могут допускать ошибки, специально или нечаянно, но могут и помогать. Они разбросаны по всему миру и могут не знать о своей силе. Я пытался найти их и изучить, у меня вышло найти, но изучить...
Я пишу эти слова, последние слова, что бы вы знали хоть что-то про них, иой дневник украли, а переписывать новый нет времени. Вы должны спасти этот мир или не дать его разрушить.

- Вот. Это последние записи доктора Эдвардса. - сказал юрист после его похорон, его семье.


Не сомневайтесь,
я не сказочник и не фантаст.
Не удивляйтесь,
я действительно один из вас.
 
dinaltДата: Вторник, 18.03.2008, 18:14 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что у нас есть на данный момент? - спросил Эрвин после приветствия с Осакурой и Джонни(к).
- Один человек, или мутант, называйте его как хотите, уничтожил все 3 обелиска силы. Как у него это вышло сказать сложно, но мы точно знаем, что он собраз из их осколков амулет и создал мощное поле на относительно небольшой територии, - сказал Осакура. - Это поле очень сильно влияет на мутантов в разы убавляя их силы. Очень слабых может убить...
- Джонни! Что у нас есть на этого человека? - спросил Эрвин, тем временем отдав мысленную коианду своему первому помощнику готовить отряд из самых сильных бойцов-мутантов сыл порядка. "Не забуть снарядить их амулетами силы..." - сказал он ему на последок.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Вторник, 18.03.2008, 18:42 | Сообщение # 242
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В это время...

в огромном тренировочном зале был человек... за спиной - два меча, на поясе пистолет, модифицированный в Анклаве... Одет он был в джинсы, кроссовки, и простую майку... Атлетически сложенный, лицо его не отражало практически ничего, резкие черты лица контрастировали с зелеными глазами... из динамиков, скрытых в стенах донеслось: "Найл, это последний тренировочный бой, после этого ты будешь направлен в действующий боевой отряд... а на данный момент против тебя будут запущены сильнейшие боевые программы, учти, на этот раз ты сражаешься не с галограмами, твои противники - современные боевые роботы... если ты протянешь здесь 20 минут, то будешь зачислен в ряды Анклава"

 
HramoyДата: Вторник, 18.03.2008, 20:37 | Сообщение # 243
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Михаил стоял возле окна, снаружи были лишь мрачные кратеры лунной поверхности... Он знал что здесь, на Луне, ему угрожает опастность, но цели Анклава превыше всего... Михаил должен был добраться до одного из кратеров, и исследовать его на наличие аномалий... Уже давно Анклав получает сигналы с Луны, сигналы неизвестного происхождения...
 
HramoyДата: Среда, 19.03.2008, 00:54 | Сообщение # 244
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Найл закончил тренировку, и выбрался из комнаты, там его ждал один из руководителей Анклава - Мэндор...
- Поздравляю, Найл... Теперь ты в Анклаве
- Спасибо, сэр!
- Не надо этих формальностей, пойдем в мой кабинет, выпьем кофе, задашь интересующие вопросы...
Дальше они молча пошли по светлым коридарам, когда они подошли к двери кабинета, Мэндор провел руку над замком, тот щелкнул, и дверь открылась... Кабинет был шикарным, Мэндор сел в кресло и указал Найлу кресло напротив, тот тоже уселся...
- Угощайся - на столике неподалеку появились две чашки кофе
- Спасибо, вы можете мне рассказать о организации? А то я так странно сюда попал, даже выбора не было...
- Мы называем себя Анклав, мы ищем людей с мутировавшими генами, у тебя очень большой потенциал, поэтому мы решили тебя не спрашивать... не обижайся, но так надо было... Мы представляем собой четвертую силу, о Трех Силах ты читал в библиотеке... Мы пытаемся контролировать их действия, так, чтобы они не сильно могли влиять на обычный мир... Анклав существует уже несколько тысяч лет, мы используем новейшие технологии и разработки... Это здание находиться вне обычного мира, где точно я говорить не имею права... Если хочешь узнать больше, поговори с нашими историками, теперь тебя к ним впустят...
- Понятно, и какие у меня теперь обязанности?
- На сегодня никаких, можешь направиться в свою комнату и спокойно отдохнуть, завтра появятся распоряжения насчет тебя...
 
dinaltДата: Среда, 19.03.2008, 17:40 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это организация Анклав, - начал отвечать Джонни(к), - Мы точно не знаем...

Эрвин перестал слушать Джонни почти сразу, так как в этот момент ощутил какую-то новую, но очень знакомую силу. Некоторое время он пытался понять что это, но потом разгадка озарила его: это был Джонни! Да где-то далеко был еще один Джонни, он не мог ошибыться! В это время с Джонни который рассказывал про Анклав начало что-то происходить: он немного осунулся и начал растворяться в воздухе, через секунду его уже небыло в Зале Трех Сил.
- Что это значит?! - непонимая что происходит воскликнул Осакура.
- Кажеться, на очень ловко обвели вокруг пальца... - задумчиво произнес Эрвин.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Среда, 19.03.2008, 18:16 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Джонни! Джонни!!! - Эрвин телепатически пытался связаться с Джонни, - Я знаю, что ты вернулся! Ответь мне!"

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 19.03.2008, 18:20 | Сообщение # 247
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"Высокая активность в секторе 4, уровень угрозы -красный" - Высветилось на КПК Мендора.
- Мендор службе защиты! отпраить спец.отряд в четвертый сектор! красный уровень опасности!

В это время...
- Михаил! Я слишком долго жду, никого до сих пор нет, я сворачиваю операцию...
- Одобряю, Майкл, возвращайся на базу, я сейчас отзову солдат...

 
dinaltДата: Среда, 19.03.2008, 18:22 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ты наверное знаеш, что пока тебя, так сказать небыло, силы заключили союз и установили обелиски силы? - спросил он и сразу продолжил, -Так вот, появилась новая сила! Так называемы Анклав. Пока я не имею информации о том, кто они и когда возникла эта организация...

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Среда, 26.03.2008, 18:22 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Здравству Джонни! - сказал Эрвин, - Давно не видились... Куда ты пропал и что это был за клон? Ловко же меня провели....

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 27.03.2008, 16:39 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну постарел я не многим больше тебя, - заметил Эрвин(действительно, с прошлой их встречи на вид он почти не изменился: большая сила дает большие возможности). - Через несколько дней после нашей последней встречи все три силы подписали союз: их вынудили стражи. Потом много чего произошло, в частности, были созданы три обелиска силы, для контроля за распределением силы. Но сегодня кто-то разрушил их! Как это возможно я не знаю, их ставили стражи, и даже моих или твоих, да и если мы обьединим силы не хватит для этого!

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 27.03.2008, 18:01 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ходят слухи про древнюю организацию Анклав. - ответил Эрвин.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Четверг, 27.03.2008, 18:13 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сила-сила.. -пробормотал Эрвин, - Не это главное... Но тоже не помешает.. - и телепортировался в тренировочный зал сил порядка.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Четверг, 17.04.2008, 01:36 | Сообщение # 253
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В только несколько лет назад созданной атмосфере на Луне было тяжело дышать, и Михаилу пришлось одеть кислородную маску, слава богу температура в минус 70 им переносилась легко (после создания атмосферы температура держалась в разумных пределах)...
Нужный кратер был в нескольких километрах от станции, и Михаил добрался до него довольно быстро. Сразу-же в кратере он почувствовал изменения, от одной из стенок лучилась энергия, почти воспринимаемая физически. 15 минут работы ручным лазером, и Михаил вытянул из стены необычное образование, излучающее энергию. "Вот и второй артефакт" - подумал он, и мгновенно был перемещен в штаб Анклава...
 
HramoyДата: Пятница, 18.04.2008, 19:29 | Сообщение # 254
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Михаил находился в "светлом зале", "темный зал" уже содержал артефакт тьмы, и в него уже было невозможно проникнуть... Михаил подошел к пьедесталу, возложил на него артефакт, и его откинуло огромной волной энергии...
Михаил очнулся в лазарете Анклава
- Что произошло - спросил он у человека, которого обволакивала тьма, и черт лица его невозможно было разобрать...
- Все в порядке... но библиотекари, нашли в архивах пророчество, согласно которому, с установкой каждого артефакта, энергетический выброс установки будет увеличиваться в сотни раз... Тот кто установит нейтральный артефакт, будет убит этой волной... Даже не убит, он просто исчезнет, раствориться в энергии..
- Печально конечно, но я готов пойти и на это.
- Потом поговорим, сейчас отдыхай... - сказал человек и вышел из комнаты...
 
HramoyДата: Пятница, 18.04.2008, 21:55 | Сообщение # 255
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Рик с радостью разрушал Майами, замораживая все что только можно было... Майкл же в это время подбирался к Рику, который настолько увлекся, что не заметил что к нему постоянно движется один человек... По мере приближения Майкла, Рик атаковал город все слабее... Майкл был уже в 50 метрах от Рика, один прыжок - и он уже возле Рика...
- Здравствуй, Рик - Произнес Майкл доставая меч из ножен на спине, медальон на его шее заметно вибрировал... - Не пытайся, твои силы не работают возле медальона, и мои тоже...
- Кто ты? - Злобно спросил Рик...
- Анклав, Особый Отдел, мое начальство попросило передать тебе, что если повторяться подобные разрушения, тебя попросту уничтожат.
- Ну попробуй - Ухмыльнулся Рик, и изо всех сил ударил собеседника, тот просто пошатнулся от удара который убил бы любого нормального человека...
- Я не получал приказа тебя убивать - спокойно произнес Майкл, и неожиданно провел очень быстрый удар мечом так, чтобы лишь поцарапать Рика - Пока не получал, думаю что ты понял предупреждение...
После этих слов Майкл мгновенно исчез, ему нужно было доложить о выполнении приказа...
 
Форум » Архив » Форумные игры » Они - Легенда
Поиск: