Приветствую Вас Неизвестный | RSS

dinalt

Вторник, 23.04.2024, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Форумные игры » Крео (Непосредственно игра)
Крео
dinaltДата: Пятница, 19.12.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Предистория.
14 апреля 2113 года экспедиция эльфа Роинга состоящая из пяти эльфов, трех гномов и 6 людей обнаружила под 3-х метровым слоем льда Северного полюса вмерзшего человека.
Через несколько суток, по прибытию команды спасателей и армейских служб, изо льдов была извлечена древняя цивилизация, предположительно вмерзшая в лед в 100 г. до.н.э.
В течении месяца все 15 745 представителей этой цивилизации были поселены в одном городе, специально построенном для этой цели, в Сибирских районах РФ.
В течении 4-х лет людей, эльфов, гномов и орков и других сущесвт этой забытой цивилизации обучали современным технологиям и наукам.
23 января 2119 года обитателям этого города была открыта вся планета.

События данного рассказа начали развиваться 10 июня 2120г.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:07 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сказали, что сегодня-завтра позвонят, если повезет, то еще и камнату в общаге дадут! - весело ответил Грег. - А сейчас? Не знаю... можем по городу прогуляться... Здесь есть какие-нибуть интересные места в городе?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:14 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну пошли в парк пройдемся... может по дороге че интересное придумаем... - ответил Грег, - Можем в магии немного по.-практиковаться. - подмигнул он Арни

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, именно в США. Да ничего особенного там, теже люди что и везде, может немного самовлюбленные, все таки то, что они живут в самом крупном городе Америки сказываются. - сказал Грег, и вдруг насторожился - что-то его забеспокоило, что-то резко изменилось, но он никак не мог понять что. - Ты ничего не ошущаеш, Арни?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:38 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм... не знаю, какое-то чувство было, как вроде все вокруг резко заменили... Как бы знаеш: были вокруг одни декорации, а в следующий миг уже другие, хотя показывают они тоже самое... - ответил Грег, - Ну да ладно, прошло уже, наверно привидилось.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я музыку разную слушаю, раньше, до холода сам играл на флейте, а к современноу музыку я еще плохо знаю, так что я с удовольствием в клуб... деньги еще остались, так что пошли - подмигнул Грег.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я жульничеством не занимаюсь. - ответил Грег. - Давай я лучше тебя подучу немного магии огня, сможем делать огненное шоу! Кстати, а что это за клуб? Что тут за музыка?

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 21:56 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм... Интересно, послушаем, у орко вообще вроде музыка тяжелая, да? - ответил Грег. - Ну кому? Можно попробовать даже в тех же клубах, может и возьмут на работу. А воровать я не буду, для меня честь, не пустое слово. - спокойно продолжил он.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
dinaltДата: Вторник, 23.12.2008, 22:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Может... ну вот ты же мне в начале жаловался, что не в этом мире чести и т.д. А она есть, если в нее верить! А про роботов.. знаеш, на живих существ смотреть всегда интереснее. Сейчас сядим за столик и я тебе пару фокусов покажу - такого роботы не умеют!

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Вторник, 23.12.2008, 23:45 | Сообщение # 24
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"середина июня а все еще не сделано" - Мэндор продвигался по заброшенным канализациям, образовавшимся в середине 20 века, выискивая отмеченное место. Тайные метки Древних обычный прохожий (хотя какие могут быть прохожие в таких местах?) не заметит, даже зная где искать. В канализациях было сыро, затхло и холодно. Каждый шаг отдавался глухим эхом. в тоннелях отчетливо слышались шаги двух живых существ....
 
dinaltДата: Среда, 24.12.2008, 01:02 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Прям краткая справка по напитку сразу, - улыбнулся Грег, - Не откажусь! За вас! - произнес он улыбнувшись Эмели.

Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
HramoyДата: Среда, 24.12.2008, 20:10 | Сообщение # 26
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Услышав шаги, Мендор вынул из ножен длинный кинжал, пистолет так и остался висеть в кобуре. "опять какие-то искатели приключений на пятую точку" - подумал он, и через мгновение заметил тайный знак. Решив ничего не делать с неудачливыми охотниками за реликвиями, он активировал амулет, висящей на шее. Через пару секунд за ним закрывался портал...
 
kosmosdemonДата: Четверг, 25.12.2008, 19:06 | Сообщение # 27
Частенько заходит
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Марас, выйдя на улицы Тайгограда, на удивление никого не заметил. Он прошел по всему городу, но никого не встретил. Тогда он пошел в Зал Обьявлений. Прийдя туда, он заметил странное. На всех стенах висели сообщения: Эвакуация!! Вирус Кетринга!! Он пришел из льдов!! Эвакуация!!
Марас понял, что он избранный. У него есть имунитет к любому вирусу, так говорила его бабушка. И он мирно спал, пока другие превращались в кучи золы у себя в квартирах. Марас решил зайти на космодром и взять космолет, чтобы нанять команду избранных и уничтожить вирус. Он сел, завел двигатель и полетел. Далеко. Очень. На космическую станцию "Вирус".


Я ЛЕГЕНДА
ПОСМОТРИТЕ И ПОСРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
:)
 
kosmosdemonДата: Четверг, 25.12.2008, 19:12 | Сообщение # 28
Частенько заходит
Группа: Друзья-модеры
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Марас, который был уже недалеко от станции, плакал.
"У меня нет никого, ни родных, ни друзей, никого.."
Прилетев на станцию, он направился в интер-холл, где за 10 кредитов зашел в Интернет.
----Mozila Firefox---- Hellow! ----
Далее он зашел на сайт гала сообщений.
"Ищу команду с имунитетом на вирус Кетринга. Аванс 100 кр. Плата за вылет 250 кр.Марас. Принимаю на галастанции "Вирус"
Марас решил остаться здесь долго. В трюме корабля он нашел кучу денег, но ни вооружения, ни дроидов не было. Марас купил все это на станции.


Я ЛЕГЕНДА
ПОСМОТРИТЕ И ПОСРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
:)
 
HramoyДата: Пятница, 26.12.2008, 17:32 | Сообщение # 29
Частенько заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
яркий свет слепил глаза, впереди лежала зеленеющая долина, покрытая мелкими холмами. Оружие Мендора бесследно исчезло. За спиной завал какой-то пещры, перед глазами четверо стрелков, с направленными на Мендора арбалетами...
- Вот и ты, мы ждали тебя
- Знаю - отвечал он тихом, но полным силы голосом - Вы должны отвезти меня к королю...
землю перед глазами Мендора затянуло тьмой...
 
dinaltДата: Среда, 07.01.2009, 00:49 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Я
Сообщений: 3897
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Грег не сразу обратил внимание на заворушку, но когда в бар начала заваливать полиция он окинул взглядом танцпол и почти сразу заметил Арни в самом центре драки. "Блин, влез уже куда-то" - мелькнуло в голове. Грег быстро вскочил со своего стула, и подхватив Арни за шиворот направился к выходу.
- И куда ты уже влез? - находу спросил он у Арнольда.


Пусть будет так как мы хотим, ведь мы не хотим ничего плохого)
Строим город сайта!!!
Моя интернет визитка :)
 
Форум » Архив » Форумные игры » Крео (Непосредственно игра)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: